সর্বশেষ
ফেনীতে নির্বাচনি বিরোধে জামায়াত কর্মীর দাড়ি ধরে লাঠিপেটা, স্ত্রীকেও হেনস্তার অভিযোগ
নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতার প্রতিবাদে ১১ দলীয় জোটের বিক্ষোভ মিছিল
পরিচ্ছন্ন ও পরিকল্পিত এলাকা গড়ার প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নে নিজ হাতে পোস্টার সরালেন জামায়াত আমির
শফিকুর রহমান ও নাহিদ ইসলামের বাসায় সৌজন্য সাক্ষাতে যাবেন তারেক রহমান
রেকর্ড ভেঙে বিশ্ববাজারে স্বর্ণের নতুন ইতিহাস! দামের সিমা অতিক্রম করার আগেই কিনুন আর চটজলদি যেনে নিন ভরি কত হলো?
৩০ আসনে ফলাফল স্থগিত ও ভোট পুনর্গণনার দাবি জামায়াতের
প্রতিশোধ বা উসকানিমূলক কর্মকাণ্ড বরদাশত করা হবে না: তারেক রহমান
আমাকে মেরে ফেলার পরিস্থিতি তৈরি করা হয়েছে: আখতার হোসেন
তারেক রহমানের শপথ অনুষ্ঠানে মোদিকে আমন্ত্রণ জানাবে বিএনপি, মোদী বিরোধী আন্দোলনকারীরা মেনে নিবে?
গণভোটের চূড়ান্ত গেজেট প্রকাশ: ‘হ্যাঁ’ ভোট ৬৮.৫৯%, ৪ কোটি ৮২ লাখেরও বেশি সমর্থন
এ নির্বাচন বিশ্বাসযোগ্য ও দক্ষভাবে পরিচালিত হয়েছে, ভবিষ্যতের জন্য মাইলফলকঃ ইইউ পর্যবেক্ষণ মিশন
কুষ্টিয়ায় নির্বাচনে হেরে বিএনপির দুই গ্রুপের ধাওয়া-পাল্টাধা
তারেক রহমানকে অভিনন্দন জানালেন প্রধান উপদেষ্টা
দায়িত্বশীল বিরোধী দল হিসেবে কাজ করার ঘোষণা জামাতের আমিরের
ডাকসু নেতাকে হত্যার হুমকি, শাহবাগ থানায় জিডি

আমাদের অবশ্যই জঙ্গিবাদ মৌলবাদ থেকে নিজের দেশকে রক্ষা করতে হবে বললেন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

নিউজ ডেস্ক: অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের মাননীয় আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. আসিফ নজরুল বলেছেন, বাংলাদেশের চারদিকে এখন কোনো বন্ধু রাষ্ট্র নেই। তাই খেয়াল রাখতে হবে ভবিষ্যতে যেন আর কোনো দেশ অভ্যন্তরীণ বিষয়ে নাক গলাতে না পারে।

আজ বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) বিকেলে বিচার প্রশাসন প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউটে দুই বিচারপতির স্মারণসভায় তিনি এ কথা বলেন।

এসময় তিনি বলেন, বাংলাদেশের চারদিকে এখন কোনো বন্ধু রাষ্ট্র নেই; খেয়াল রাখতে হবে যে, ভবিষ্যতে যেন আর কোনো দেশ বাংলাদেশের অভ্যন্তরীণ বিষয়ে নাক গলাতে না পারে।

কোনোভাবেই উগ্রবাদকে গ্রহণ করা হবে না উল্লেখ করে উপদেষ্টা আসিফ নজরুল বলেন, এ দেশে যা ঘটে তা ফুলিয়ে ফাঁপিয়ে আন্তর্জাতিক পরিসরে তুলে ধরা হয়। খেয়াল রাখতে হবে, ভবিষ্যতে যেন, এমন সুযোগ আর কেউ না পায়।

তিনি আরো বলেন, ‘আমরা যদি আমাদের দেশের ভালো চাই, মানুষের ভালো চাই, সমাজের ভালো চাই, বন্ধুদের ভালো চাই, সন্তানদের ভালো চাই, আমাদের দেশকে আন্তর্জাতিক ষড়যন্ত্র থেকে রক্ষা করতে চাই, বাংলাদেশকে আর কোনো ফ্যাসিবাদ বা ষড়যন্ত্রের মুখ থেকে রক্ষা করতে চাই, তালে আমাদের অবশ্যই জঙ্গিবাদ এবং মৌলবাদ থেকে নিজের দেশকে রক্ষা করতে হবে, যেকোনো মূল্যে রক্ষা করতেই হবে। খেয়াল রাখতে হবে এর সুযোগ নিয়ে আমাদের দেশের সম্ভাবনাকে এবং আমাদের অগ্রযাত্রাকে যেন কেউ ব্যাহত করতে না পারে, দেশি বা বিদেশি কোন অপশক্তি।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
রবিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৫:১৬
সূর্যোদয়ভোর ৬:৩২
যোহরদুপুর ১২:১৩
আছরবিকাল ৩:২৮
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:৫৩
এশা রাত ৭:০৯

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
রবিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৫:১৬
সূর্যোদয়ভোর ৬:৩২
যোহরদুপুর ১২:১৩
আছরবিকাল ৩:২৮
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:৫৩
এশা রাত ৭:০৯

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত