সর্বশেষ
দেশের বাজারে আবারও বাড়ল সোনার দাম
জুলাইজুড়ে ভারতজুড়ে তরুণদের আন্দোলন, মোদি সরকারের ওপর বাড়ছে চাপ
ইরানে হামলায় ব্রিটিশ ঘাঁটি ব্যবহারের অনুমতি পেল মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, যুদ্ধের ভয়াবহতা তীব্র হতে যাচ্ছে
১৭ দিন ধরে নিখোঁজ মাদ্রাসার দুই শিক্ষার্থী, দিশে হারা মা-বাবা, খুঁজে পেতে শেয়ার দিয়ে সাহায্য করুন
আজকের স্বর্ণের দাম: ২২ জুলাই ২০২৬
সংলাপে বসতে ‘মরিয়া’ হয়ে উঠেছে ইরান: মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প
আটকের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই মুক্তি পেলেন রাহুল ও প্রিয়াঙ্কা
দিল্লির রাজপথে অগ্নিগর্ভ পরিস্থিতি, তীব্র প্রতিবাদের মুখে রাহুল গান্ধী আটক! মোদির ক্ষমতার মসনদ কি তবে ধসে পড়ার মুখে?
ইরান যুদ্ধ ঘিরে নতুন পরিকল্পনা প্রস্তুত করছে ইসরায়েল
বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে চারদিন ধরে অনশনে তরুণী
মোদির পদত্যাগ দাবিতে প্রধানমন্ত্রীর বাসভবনের সামনে রাহুল গান্ধীর বিক্ষোভ
ইরানের হামলায় ৩ মার্কিন সেনা নিহত, আহত প্রায় ১০০: পেন্টাগন
দেশের বাজারে আবারও বেড়েছে স্বর্ণের দাম
মন্ত্রিসভায় রদবদল নিয়ে মুখ খুললেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা
শেখ হাসিনাকে নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য করলেন এনসিপি নেতা সরোয়ার তুষার

গাজায় নি’কৃ’ষ্ট ই’হু’দী জা’তি ই’স’রাইলি হামলায় চিকিৎসক স্ত্রী-সন্তানসহ ফুটবলার নিহত

Our Times News

রিপোর্টার: আন্তর্জাতিক বিষয়ক করেসপন্ডেন্ট হুসাইন আল আজাদ” ( আওয়ার টাইমস নিউজ )

ফিলিস্তিন ডেস্ক: ফি’লিস্তিনের গাজা উপত্যকায় নি’কৃ’ষ্ট ব’র্বর ই’হুদী জাতি ই’স’রায়েলি হা’য়ে’নাদের ভয়াবহ বিমান হামলায় চিকিৎসক স্ত্রী এবং দুই সন্তানসহ আহমেদ আবু আল-আত্তা নামের ৩৪ বছর বয়সী এক ফিলিস্তিনি ফুটবলার নিহত হয়েছেন। এ তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন ফিলিস্তিনি ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন (পিএফএ)।

ফিলিস্তিনের স্থানীয় গণমাধ্যমের বরাত দিয়ে কাতার ভিত্তিক আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যম আল-জাজিরা তাদের একটি সংবাদ প্রতিবেদনে জানিয়েছে, শুক্রবার গাজায় বিমান হামলায় নিহত হয় ফিলিস্তিনি ওই ফুটবলার ও তার চিকিৎসক স্ত্রীসহ তার দুই সন্তান। এ সংবাদটি প্রকাশ করা হয় গতকাল রোববার (২৩ জুন)।

আল জাজিরার ওই প্রতিবেদনে বলা হয়, হামলার সময় ওই খেলোয়াড় তার স্ত্রী ওই দুই সন্তান নিয়ে গাজায় নিজ বাড়িতেই অবস্থান করে ছিলেন। এ সময় হঠাৎ করে ই’সরাইলি সেনারা বিমান হামলা চালালে এ হতাহতের ঘটনা ঘটে।

এদিকে পিএফএ এক বিশেষ বিবৃতিতে জানিয়েছে, ফুটবলার আবু আল আত্তা (৩৪) আল-আহলি গাজা ফুটবল দলের একজন ডিফেন্ডার ছিলেন। তার স্ত্রী রুবা ইসমায়েল আবু আল-আত্তা পেশায় একজন চিকিৎসক ছিলেন।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৫৯
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১১

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৫৯
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১১

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত