
আওয়ার টাইমস নিউজ।
ডেস্ক রিপোর্ট: জনগণের বিশ্বাস ও আস্থা যাতে কোনোভাবেই ক্ষুণ্ন না হয়, সে বিষয়ে নেতাকর্মীদের কঠোর সতর্ক থাকার তাগিদ দিয়েছেন মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ইশরাক হোসেন। একই সাথে জনগণের আশা-আকাঙ্ক্ষাকে ধারণ করে দেশে শিষ্টাচারপূর্ণ ও সুস্থ রাজনীতিচর্চা বজায় রাখার আহ্বান জানিয়েছেন তিনি।
মঙ্গলবার (১৮ আগস্ট) বিকেলে রাজধানীর মতিঝিল এজিবি কলোনিতে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপি আয়োজিত এক দোয়া মাহফিলে বিশেষ অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। বিএনপির সাবেক চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার ৮২তম এবং আরাফাত রহমান কোকোর ৫৭তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে এই মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
বক্তব্যে প্রতিমন্ত্রী ইশরাক হোসেন বলেন, আমাদের নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া আমাদের যে রাজনৈতিক শিষ্টাচার ও সংস্কৃতি শিখিয়েছেন, প্রতিপক্ষের সাথে পারস্পরিক সম্মান রেখে কথা বলা এবং জনগণের চাওয়া-পাওয়াকে গুরুত্ব দিয়ে রাজনীতি পরিচালনা করা, তা আমাদের অক্ষরে অক্ষরে ধারণ করতে হবে।
সরকারের ধারাবাহিকতা ও জনসমর্থনের কথা উল্লেখ করে তিনি আরও বলেন, জনগণের অকৃত্রিম ভালোবাসায় ও বিপুল জনসমর্থনে আমরা গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় সরকার গঠন করেছি। রাষ্ট্র পরিচালনায় আমাদের অবস্থান জনগণের হৃদয়ে অত্যন্ত সুদৃঢ়। আমাদের ব্যক্তিগত বা রাজনৈতিক কোনো কর্মকাণ্ডের কারণে যাতে জনগণের এই আস্থা ক্ষতিগ্রস্ত না হয়, সে বিষয়ে প্রত্যেকে সজাগ থাকতে হবে।
অনুষ্ঠানে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়। একই সাথে প্রতিমন্ত্রী দেশের রাজনৈতিক স্থিতিশীলতা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের হাতকে আরও শক্তিশালী করতে দলীয় কর্মীদের প্রতি আহ্বান জানান।
উক্ত দোয়া অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী। এছাড়া ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির সভাপতি রফিকুল আলম মজনু ও সাধারণ সম্পাদক তানভীর আহমেদ রবিনসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের শীর্ষ নেতারা উপস্থিত ছিলেন।


























