সর্বশেষ
ভারত কেন শেখ হাসিনাকে বাংলাদেশে ফেরত দিতে চাইছে না-আল জাজিরার গভীর বিশ্লেষণ
বাংলাদেশ-ভারত: মোরছালিনের গোলে এগিয়ে গেল বাংলাদেশ
মেক্সিকোতে হামলার ইঙ্গিত ট্রাম্পের, উত্তেজনা বাড়ছে দুই দেশে
নটর ডেম কলেজে উত্তেজনা: স্থায়ী শিক্ষকদের বহিষ্কার ঘিরে আমরণ অনশনের ঘোষণা
কষ্ট করলে অবশ্যই আল্লাহ দেবেঃ সাইফ হাসান, তবে কি পেতে যাচ্ছে টাইগার নব সুপারস্টার
ভারত কি শেখ হাসিনাকে বাংলাদেশের হাতে তুলে দিতে বাধ্য? চুক্তি-আইন বিশ্লেষণে উঠে এল নতুন প্রশ্ন
সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বাড়িতে রাতের অরাজকতা: মুখোশধারী দল ঢুকে ভাঙচুর চালাল
জাতিসংঘের প্রতিক্রিয়া: হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায় ভুক্তভোগীদের কাছে এক ‘ঐতিহাসিক মুহূর্ত’
এটা হাস্যকর রায়, আমার নেত্রী দেশে এসে লড়াই করবেঃ গোপন আস্তানা থেকে কাদেরের হুংকার
আওয়ামী লীগ জারা করে এরা সবাই মানসিক রোগী, এদের সরকারী খরচে চিকিৎসা করা দরকার
৯৩ রানে অলআউট হয়ে ওরা টেস্ট ক্রিকেটকে ধ্বংস করে দিয়েছে!
অবিশ্বাস্য হলেও সত্য” হাসিনার পরিণতি সম্পর্কে সালাউদ্দিন কাদেরের ভবিষ্যৎবাণী শতভাগ মিলল! কী সেই ভবিষ্যৎবাণী?
যেদিন গ্রেপ্তার হবে, ঠিক সেই দিনই ফাঁসি কার্যকর: অ্যাটর্নি জেনারেল
ভারতের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে অবশেষে হাসিনার ফাঁসির রায়! দেশব্যাপী খুশির বন্যা
গণহত্যা মামলায় হাসিনার রায় পড়া চলছে, তবে কি হাসিনার বিরুদ্ধে ফাঁসির রায় হতে চলেছে?

রূপগঞ্জ থানার পূর্বাচল এলাকায় দুটি প্রাইভেট কারের মধ্যে ভয়াবহ সংঘর্ষে কমপক্ষে ৩ জনের মৃত্যু!

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

নিজস্ব প্রতিবেদক: নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ থানার পূর্বাচলে শেখ হাসিনা সরণিতে দুটি প্রাইভেটকারের মধ্যে মুখোমুখী ভয়াবহ সংঘর্ষে কমপক্ষে তিন জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও পাঁচ জন। তাদের মধ্যে দুই জনকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ও তিন জনকে কুর্মিটোলা জেনালের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার (১২ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ওই সড়কের সুলফিনা এলাকার মধ্যে ভয়াবহ এই সড়ক দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত ব্যাক্তিদের মধ্যে একজনের পরিচয় পাওয়ায় গিয়েছে। তার নাম নুরুল ইসলাম। তিনি রাজধানীর সেগুনবাগিচা এলাকার ব্যবসায়ী বলে জানা গিয়েছে।

আহতদের মধ্যে রয়েছে, নিহত নুরুল ইসলামের ছেলে পাপ্পু, গাড়ি চালক শুক্কুর আলী, আরেক প্রাইভেকারের চালক মিলন, যাত্রী সজিবসহ পাঁচ জন।

সেখানকার স্থানীয় মানুষদের বরাত দিয়ে পূর্বাচল ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার উদ্দিপন ভক্ত গণমাধ্যমকে জানিয়েছে, আজ সকাল সাড়ে ৯টার দিকে বেপরোয়া গতিতে আসা কুড়িল বিশ্বরোডগামী একটি যাত্রীবাহী প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারায়। এসময় গাড়িটি সড়কের একপাশ থেকে আরেক পাশে ছিটকে পড়ে। তখন কাঞ্চনগামী একটি প্রাইভেটকারের সঙ্গে ওই প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ফলে ভয়াবহ এই সড়ক দুর্ঘটনাটি ঘটে।

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত