সর্বশেষ
১০৪ বছর বয়সে হজ পালন: অদম্য ঈমানের অনুপ্রেরণার প্রতীক ইন্দোনেশিয়ার এমবাহ্ মার্সিয়াহ্
মার্কিন যুদ্ধজাহাজে ইরানের ভয়াবহ হামলা, হঠাৎ ভয়ডরহীন বেপরোয়া ইরানের শক্তি প্রদর্শনের রহস্য কী?
আগে স্বাধীন ফিলিস্তিন চাই, ইসরাইলকে স্বীকৃতি দেওয়ার প্রশ্নই আসে না, ট্রাম্পের আহ্ববানকে পাত্তা না দিয়ে পাকিস্তানের কঠোর বার্তা
সাফ ফুটবলের মসনদে আবারও আওয়ামী আমলের‘দুর্নীতির বরপুত্র’ কাজী সালাউদ্দিন
ছেলেরা উচ্চ শিক্ষিত যুগ্মসচিব ও বুয়েটের শিক্ষক, অথচ নিঃসঙ্গ বাসায় ৪-৫ দিন ধরে মরে পচে পড়েছিলেন এক বৃদ্ধা মা, দেশজুড়ে শিক্ষিত অমানুষ সন্তানদের প্রতি মানুষের তীব্র ক্ষোভ
৭৫ হাজার টাকা বেতনে পল্লী বিকাশ কেন্দ্রে চাকরি, থাকছে প্রভিডেন্ট ফান্ড-উৎসব ভাতা
মুক্তিযুদ্ধকে অসম্মান করলে আরেকটি গণঅভ্যুত্থান হবে: ইশরাক হোসেন
খামেনি জীবিত, ধীরে ধীরে আরও সক্রিয় হচ্ছেন: মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী
কুয়েত-বাহরাইনে কেন হামলা চালালো ইরান? কারণ জানিয়ে তেহরানের কড়া বার্তা
খামেনির জানাজা কবে? ইরান জানালো দাফনের সম্ভাব্য সময়
স্বর্ণের পর এবার রুপাতেও ধস, নতুন দামে চমকে উঠছে বাজার
স্বর্ণের দামে বড় ধাক্কা, এক লাফে ভরিতে কত কমলো জানলে অবাক হবেন!
রাজধানীতে আজ বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস, স্বস্তি পেতে পারেন নগরবাসী
কুয়েতে মার্কিন ঘাঁটিতে হামলার দাবি আইআরজিসির, উত্তেজনা নতুন উচ্চতায়
বৃষ্টি কমতেই বাড়ছে দূষণ, বিশ্বের দূষিত শহরের তালিকায় ঢাকার অবস্থান ১২তম

কবরস্থানে লুকানো ৪১৪ গ্যাস সিলিন্ডার উদ্ধার, কালোবাজারির অভিযোগে আটক ১০

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভারতের হায়দরাবাদে এক চাঞ্চল্যকর অভিযানে কবরস্থানের ভেতর থেকে বিপুল পরিমাণ রান্নার গ্যাস সিলিন্ডার উদ্ধার করেছে পুলিশ। গোপনে মজুত রাখা এসব সিলিন্ডারের সংখ্যা ৪১৪টি বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। এ ঘটনায় কালোবাজারির অভিযোগে ১০ জনকে আটক করা হয়েছে।

আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যমের তথ্য অনুযায়ী, সাম্প্রতিক বৈশ্বিক অস্থিরতা ও জ্বালানি সরবরাহে বিঘ্নের সুযোগ নিয়ে একটি চক্র এসব সিলিন্ডার গোপনে মজুত করে কৃত্রিম সংকট তৈরির চেষ্টা করছিল। পরে সেগুলো বেশি দামে বিক্রির পরিকল্পনা ছিল বলে প্রাথমিক তদন্তে ধারণা পাওয়া গেছে।

ভারতের পেট্রোলিয়াম ও প্রাকৃতিক গ্যাস মন্ত্রণালয়ের এক কর্মকর্তা জানান, দেশজুড়ে জ্বালানি সরবরাহে অনিয়ম ঠেকাতে সম্প্রতি জোরদার অভিযান চলছে। শুধু একদিনেই প্রায় ২ হাজার ৬০০টি অভিযান চালিয়ে শত শত সিলিন্ডার জব্দ করা হয়েছে। এরই অংশ হিসেবে হায়দরাবাদের একটি কবরস্থানে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ সিলিন্ডারের সন্ধান পাওয়া যায়।

পুলিশ জানিয়েছে, উদ্ধার হওয়া সিলিন্ডার এবং জব্দ করা যানবাহনের আনুমানিক মূল্য প্রায় ২২ লাখ রুপি। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার পাশাপাশি সংশ্লিষ্ট বিতরণ প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

বিশ্লেষকদের মতে, বৈশ্বিক সংঘাতের প্রভাবে জ্বালানি বাজারে অস্থিরতা তৈরি হওয়ায় অনেক জায়গায় সরবরাহ সংকট দেখা দিচ্ছে। এই সুযোগে অসাধু ব্যবসায়ীরা কৃত্রিম সংকট তৈরি করে বাজারে প্রভাব ফেলতে সক্রিয় হয়ে উঠছে।

সূত্র: রয়টার্স

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বৃহস্পতিবার, ৪ জুন, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৪৪
সূর্যোদয়ভোর ৫:১১
যোহরদুপুর ১১:৫৭
আছরবিকাল ৩:১৬
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৩
এশা রাত ৮:০৯

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বৃহস্পতিবার, ৪ জুন, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৪৪
সূর্যোদয়ভোর ৫:১১
যোহরদুপুর ১১:৫৭
আছরবিকাল ৩:১৬
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৩
এশা রাত ৮:০৯

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত