সর্বশেষ
বিশ্ববাজারে সোনার দামে বড় পতন
দেশের সব মাদ্রাসায় ইআইআইএনভিত্তিক সিম সচল রাখার জরুরি নির্দেশ
মহাজাগতিক বিস্ময়: আজ পৃথিবীজুড়ে দিন ও রাতের দৈর্ঘ্য সমান!
টাইফুন ‘দুজুয়ান’-এর প্রলয়ঙ্করি তাণ্ডবে চূর্ণ জাপান: লাশের সারি বেড়ে ৯, নিখোঁজ বহু!
বিশ্বচ্যাম্পিয়ন ভারতকে মাত্র ৩২ রানে রুখে দিল জাপান, অতঃপর আম্পায়ারের নির্লজ্জ চু/রিতে কোনরকম রক্ষা পেল ভারত
২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬: আজকের ২২ ক্যারেট স্বর্ণের ভরি কত?
জ্বালানির দাম বাড়তেই গণপরিবহনে ভাড়া নৈরাজ্য, কোথাও ২০ টাকা পর্যন্ত বেশি আদায়
ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি না দেওয়া দেশগুলোকে সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার আহ্বান এরদোগানের
মার্কিন আধুনিক প্রযুক্তির নিয়ন্ত্রণ নিয়ে পুরো বিশ্বকে চমকে দিল ইরান
পাটওয়ারীকে গ্রেপ্তার করলে বাসে ককটেল হামলার রহস্য বের হবে: রাশেদ খান
বিশ্বনেতাদের সামনে বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা তুলে ধরবেন প্রধানমন্ত্রী
তেলের দামে ওঠানামা, তবু বিশ্ববাজারে স্থির স্বর্ণের দাম
১০ কোটি টাকার সেতুতে রডের বদলে বাঁশ, ঘটনাটি তদন্তে প্রশাসন
২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬: ২২ ক্যারেট স্বর্ণের ভরি কত?
৩ দাবি মানলে ঢাকা শহরে আর ককটেল ফুটবে না: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

গোপালগঞ্জ থেকে বেঁচে ফিরলে মুজিববাদের কবর রচনা করেই ফিরব: কঠোর হুঁশিয়ারি এনসিপি নেতা সারজিস আলমের

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

রাজনীতি: গোপালগঞ্জের পৌর পার্ক এলাকায় রাজনৈতিক সমাবেশ শেষে ফেরার পথে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) নেতাদের গাড়িবহরে হামলার ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনার পর এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতা সারজিস আলম তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এক উসকানিমূলক বার্তায় বলেন, “আমরা যদি এখান থেকে বেঁচে ফিরি, তাহলে মুজিববাদের কবর রচনা করেই ফিরব, না হয় ফিরব না।

তিনি আরও বলেন, খুনি দালালদের আক্রমণ আর পুলিশি নিষ্ক্রিয়তা আমাদের স্পষ্ট বার্তা দিয়েছে—এই শাসনের বিরুদ্ধে এখনই রুখে দাঁড়াতে হবে। সারা দেশের মানুষ, বিশেষ করে গোপালগঞ্জের সচেতন ছাত্র-জনতা আজই রাস্তায় নামুন। এই দালালদের শেষ দিন আজ।

সমাবেশ শেষে নেতাদের বহরে ব্যাপক ইটপাটকেল নিক্ষেপ হয়। এনসিপি নেতা নাসিরুদ্দীন পাটওয়ারী অভিযোগ করেন, আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও নিষিদ্ধঘোষিত সংগঠন ছত্রলীগের কর্মীরা বহরের ওপর হামলা চালায়। তিনি জানান, আমরা প্রশাসনের সঙ্গে কথা বলে সমাবেশ করেছি, কিন্তু হামলার সময় পুলিশ-আর্মি কেউ কিছু করছে না। আমরা এখন অবরুদ্ধ।

পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে প্রথমে ফাঁকা গুলি ও টিয়ারগ্যাস ছোঁড়ে। এরপর সেনাবাহিনীর একটি টহল দল ঘটনাস্থলে উপস্থিত হলেও তাদেরও হামলার মুখে পড়তে হয়। পরে নিরাপত্তার জন্য এনসিপি নেতাদের গোপালগঞ্জ পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে নিয়ে যাওয়া হয়।

এই ঘটনার পর দেশের রাজনৈতিক অঙ্গনে নতুন করে উত্তেজনা দেখা দিয়েছে। প্রশাসনের পক্ষ থেকে এ বিষয়ে এখনও কোনো আনুষ্ঠানিক বক্তব্য দেওয়া হয়নি।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
সোমবার, ৫ অক্টোবর, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:৩৬
সূর্যোদয়ভোর ৫:৫১
যোহরদুপুর ১১:৪৭
আছরবিকাল ৩:১০
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:৪৩
এশা রাত ৬:৫৮

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
সোমবার, ৫ অক্টোবর, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:৩৬
সূর্যোদয়ভোর ৫:৫১
যোহরদুপুর ১১:৪৭
আছরবিকাল ৩:১০
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:৪৩
এশা রাত ৬:৫৮

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত