সর্বশেষ
বিশ্ববাজারে সোনার দামে বড় পতন
দেশের সব মাদ্রাসায় ইআইআইএনভিত্তিক সিম সচল রাখার জরুরি নির্দেশ
মহাজাগতিক বিস্ময়: আজ পৃথিবীজুড়ে দিন ও রাতের দৈর্ঘ্য সমান!
টাইফুন ‘দুজুয়ান’-এর প্রলয়ঙ্করি তাণ্ডবে চূর্ণ জাপান: লাশের সারি বেড়ে ৯, নিখোঁজ বহু!
বিশ্বচ্যাম্পিয়ন ভারতকে মাত্র ৩২ রানে রুখে দিল জাপান, অতঃপর আম্পায়ারের নির্লজ্জ চু/রিতে কোনরকম রক্ষা পেল ভারত
২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬: আজকের ২২ ক্যারেট স্বর্ণের ভরি কত?
জ্বালানির দাম বাড়তেই গণপরিবহনে ভাড়া নৈরাজ্য, কোথাও ২০ টাকা পর্যন্ত বেশি আদায়
ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি না দেওয়া দেশগুলোকে সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার আহ্বান এরদোগানের
মার্কিন আধুনিক প্রযুক্তির নিয়ন্ত্রণ নিয়ে পুরো বিশ্বকে চমকে দিল ইরান
পাটওয়ারীকে গ্রেপ্তার করলে বাসে ককটেল হামলার রহস্য বের হবে: রাশেদ খান
বিশ্বনেতাদের সামনে বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা তুলে ধরবেন প্রধানমন্ত্রী
তেলের দামে ওঠানামা, তবু বিশ্ববাজারে স্থির স্বর্ণের দাম
১০ কোটি টাকার সেতুতে রডের বদলে বাঁশ, ঘটনাটি তদন্তে প্রশাসন
২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬: ২২ ক্যারেট স্বর্ণের ভরি কত?
৩ দাবি মানলে ঢাকা শহরে আর ককটেল ফুটবে না: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

তেলের দাম বাড়ার পর লাইন হঠাৎ উধাও হওয়া নিয়ে প্রশ্ন তুললেন আখতার হোসেন

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

ডেস্ক রিপোর্ট: জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সদস্যসচিব আখতার হোসেন বলেছেন, জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির পর সারাদেশে তেল নেওয়ার জন্য যানবাহনের দীর্ঘ লাইন হঠাৎ উধাও হয়ে যাওয়া স্বাভাবিকভাবেই প্রশ্ন তৈরি করে।

শনিবার (২ মে) রাজধানীর বাংলামোটরে দলটির অস্থায়ী কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আয়োজিত ‘জ্বালানি, অর্থনীতি, মানবাধিকার, সংস্কার ও গণভোট’ শীর্ষক জাতীয় কনভেনশন নিয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ মন্তব্য করেন।

আখতার হোসেন বলেন, আগে জ্বালানি তেলের জন্য দীর্ঘ সারি দেখা যেত, কিন্তু দাম বাড়ানোর পর সেই চিত্র আর নেই। এটি বাজার ব্যবস্থাপনা ও নীতিগত সিদ্ধান্ত নিয়ে প্রশ্ন তোলে।

তিনি আরও বলেন, গণভোটে জনগণের স্পষ্ট মতামত থাকা সত্ত্বেও সরকার সেই রায় বাস্তবায়নে ব্যর্থ হয়েছে বলে অভিযোগ রয়েছে। তার মতে, সংবিধান সংস্কার ও কাঠামোগত পরিবর্তনের জন্য একটি কার্যকর সংস্কার পরিষদ গঠন করা প্রয়োজন ছিল, যা এখনো হয়নি।

তিনি দাবি করেন, অতীতে বড় একটি অংশ জনগণ সংস্কারের পক্ষে মত দিলেও সেই প্রত্যাশা বাস্তবায়ন হয়নি, বরং বিষয়টি নিয়ে বিভ্রান্তিকর ব্যাখ্যা দেওয়া হচ্ছে।

ব্যাংক খাত নিয়েও উদ্বেগ প্রকাশ করে আখতার হোসেন বলেন, অর্থ লুটপাটের ঘটনায় জড়িতদের সামান্য অর্থ ফেরত দিয়েই আবার মালিকানা ফিরিয়ে দেওয়ার সুযোগ তৈরি হচ্ছে, যা ভবিষ্যতে আরও ঝুঁকি বাড়াতে পারে।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:৪০
সূর্যোদয়ভোর ৫:৫৫
যোহরদুপুর ১১:৪৪
আছরবিকাল ৩:০৫
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:৩৩
এশা রাত ৬:৪৯

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:৪০
সূর্যোদয়ভোর ৫:৫৫
যোহরদুপুর ১১:৪৪
আছরবিকাল ৩:০৫
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:৩৩
এশা রাত ৬:৪৯

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত