সর্বশেষ
আজকের স্বর্ণের দাম: ২২ জুলাই ২০২৬
সংলাপে বসতে ‘মরিয়া’ হয়ে উঠেছে ইরান: মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প
আটকের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই মুক্তি পেলেন রাহুল ও প্রিয়াঙ্কা
দিল্লির রাজপথে অগ্নিগর্ভ পরিস্থিতি, তীব্র প্রতিবাদের মুখে রাহুল গান্ধী আটক! মোদির ক্ষমতার মসনদ কি তবে ধসে পড়ার মুখে?
ইরান যুদ্ধ ঘিরে নতুন পরিকল্পনা প্রস্তুত করছে ইসরায়েল
বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে চারদিন ধরে অনশনে তরুণী
মোদির পদত্যাগ দাবিতে প্রধানমন্ত্রীর বাসভবনের সামনে রাহুল গান্ধীর বিক্ষোভ
ইরানের হামলায় ৩ মার্কিন সেনা নিহত, আহত প্রায় ১০০: পেন্টাগন
দেশের বাজারে আবারও বেড়েছে স্বর্ণের দাম
মন্ত্রিসভায় রদবদল নিয়ে মুখ খুললেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা
শেখ হাসিনাকে নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য করলেন এনসিপি নেতা সরোয়ার তুষার
যুদ্ধবিরতির আলোচনা চললেও বিশ্ববাজারে বাড়ল স্বর্ণের দাম
ভারতে ইসলাম ও মুসলমান আক্রমণের লক্ষ্যবস্তুতে পরিণত হয়েছে: মাওলানা আরশাদ মাদানি
আমরা ভেনেজুয়েলা নই, হামলা চললে হরমুজ প্রণালী দিয়ে ‘এক ফোঁটা’ তেল-গ্যাসও যাবে না: মার্কিন ইসরাইল জোটকে ইরানের হুঁশিয়ারি
গাজার বাস্তুচ্যুতদের তাঁবুতে ইসরায়েলি হামলা, নিহত ১ আহত ১০

দ’খ’ল’দা’র ই’স’রা’ইলকে অর্থনৈতিক চাপে পেলে মুসলিম বিশ্বকে এক হয়ে একটি ন্যায্য পৃথিবী গড়ে তুলতে হবেঃ ইব্রাহিম রাইসি

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: অবরুদ্ধ গাজা উপত্যকায় আগ্রাসন বন্ধ করতে দ’খ’ল’দার ই’স’রা’ইলকে একঘরে করার আহবান জানিয়েছেন ইরানের সর্বোচ্চ নেতা প্রেসিডেন্ট ইব্রাহিম রাইসি।

গাজায় অবিরত ভয়াবহ নিশংস ই’স’রাইলি হামলায় জাতিসংঘ ও অন্যান্য দেশের কোনরকম কার্যকর পদক্ষেপ না থাকায় মুসলিম বিশ্বের দেশগুলোর প্রতি এই আহবান জানিয়েছেন তিনি।

ই’স’রাইলকে একঘরে করার বিশেষ আহ্বান জানিয়ে মুসলিম ও অন্য দেশগুলোকে রাইসি বলেন, ই’স’রাইলকে সব ধরনের অর্থনৈতিক ও রাজনৈতিক যোগাযোগ থেকে সম্পূর্ণ বিচ্ছিন্ন করতে হবে। মুসলিম বিশ্বকে এক হয়ে একটি ন্যায্য পৃথিবী গড়ে তুলতে হবে। খবর কাতারভিত্তিক আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যম আল-জাজিরার”

ইরানের প্রেসিডেন্ট রাইসি আরও বলেন, বিচ্ছিন্নতার মাধ্যমেই ই”সরাইলকে চাপে ফেলতে হবে। এটিই হবে গাজায় ইসরাইলি আগ্রাসন ও হত্যাযজ্ঞ বন্ধের সবচেয়ে কার্যকর পদক্ষেপ।

গাজায় ই’সরাইলি আ’গ্রাসন বন্ধে আশাবাদী হয়ে রাইসি বলেন, অর্থনৈতিক ও রাজনৈতিকভাবে একঘরে করতে পারলে গাজা যুদ্ধে ইসরাইল চরমভাবে পরাজিত হবে।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৫৯
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১১

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৫৯
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১১

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত