২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ১৬ শাবান, ১৪৪৫
সর্বশেষ
চট্টগ্রামকে ৭ উইকেটে বিধ্বস্ত করলো তামিমের বরিশাল
জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় ৩৫ হাজার কোটি টাকা যথেষ্ট নয় বললেন জলবায়ু বিষয়ক মন্ত্রী সাবের হোসেন চৌধুরী
আফ্রিকার দেশ বুরকিনা ফাসোতে একটি গির্জায় বন্দুকধারীদের ভয়াবহ হামলায় কমপক্ষে ১৫ জনের মৃত্যু!
ইরানে অনুষ্ঠিত বিশ্ব কুরআন প্রতিযোগিতার ৪০ বছরের ইতিহাসে এই প্রথম চ্যাম্পিয়ন হলো বাংলাদেশ
তৃতীয় বছরে রুশ-ইউক্রেন যুদ্ধ, ভোগান্তিতে সমগ্র বিশ্ব!
কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন
আজ অমর একুশে ফেব্রুয়ারি
ভোট জালিয়াতির কথা স্বীকার করে নিজেই নিজেকে পুলিশে দিলেন রাওয়ালপিন্ডির সাবেক কমিশনার লিয়াকত আলী চাতা
তিউনিসীয় উপকূলে নৌকায় ভয়াবহ আগুন লেগে বাংলাদেশি-সহ কমপক্ষে ৯ জন নিহত!
দ’খ’ল’দা’র ই’হু’দি’ ইসরাইলের হামলায় গাজায় নিহত বেড়ে প্রায় ২৯ হাজারে দাঁড়িয়েছে!

নির্বাচনে ৪০ শতাংশ ভোট পড়েছে; এবং ভোট সুষ্ঠু হয়েছে বললেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার কাজী হাবিবুল আউয়াল

আওয়ার টাইমস নিউজ।

নিউজ ডেস্ক: দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোট গণনায় এগিয়ে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ দল। এখন পর্যন্ত প্রাপ্ত ফলাফলে বেশির ভাগ আসনেই নৌকার প্রার্থীরা বিপুল ভোটে এগিয়ে রয়েছেন।

এদিকে ভোটের মাঠে আলোচনায় থাকা দেশের বিভিন্ন জেলার স্বতন্ত্র প্রার্থীরা উল্লেখযোগ্য আসনে তীব্র প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে জয়ী হয়েছেন। সবশেষ ঘোষণা অনুযায়ী বিপুল ভোটে বেশীর ভাগ আসনেই এগিয়ে রয়েছেন ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ। এখন পর্যন্ত ২৬৬টি আসনের বেসরকারি ফলাফল ঘোষণা করা হয়েছে। এর মধ্যে আওয়ামী লীগ জয়ী হয়েছেন ২০৫টি আসনে, জাতীয় পার্টি ১১ এবং স্বতন্ত্র জয়ী হয়েছেন ৫০টি আসনে।

পুরো বাংলাদেশের ভোটের ফলাফল দেখে নিন।

ঢাকা-৪ (সব কেন্দ্রের ফল)

আওলাদ হোসেন। ট্রাক: ২৪,৭৭৫
সানজিদা খানম। নৌকা: ২২,৫৭৭
সৈয়দ আবু হোসেন বাবলা, লাঙ্গল: ৭,৭৫৮

ঢাকা-৭ (সব কেন্দ্রের ফল)

সোলাইমান সেলিম। নৌকা: ৬৩,৮১৭
সাইফুদ্দিন মিলন। লাঙ্গল: ৭,৩০৮

ঢাকা- ৮ (সব কেন্দ্রের ফল)

আ ফ ম বাহাউদ্দিন নাছিম, নৌকা: ৪৬,৬১০
জুবের আলম খান, লাঙ্গল:- ৮৮০

ঢাকা- ৯ (সব কেন্দ্রের ফল)

সাবের হোসেন চৌধুর। নৌক: ৯০,৩৯৬
কাজী আবুল খায়ের। লাঙ্গল: ২,৭৯৪

কু‌মিল্লা- ৫ (সব কেন্দ্রের ফল)

এম এ জা‌হের, কেট‌লি: ৪৮,৪২০
সাজ্জাদ হো‌সেন, ফুলকপি: ১৮,২৯৪
আবুল হা‌সেম খান, নৌকা: ৫৩৪০

গাজীপুর- ৪ (সব কেন্দ্রের ফল)

সিমিন হোসেন রিমি, নৌকা: ৮৯,৭২৯
আলম আহমেদ, ঈগল: ৪৪,০৪৫

চাঁদপুর-৩ (৩৩ কেন্দ্রের ফল)

ডা. দীপু মনি, নৌকা: ২০,৩৫০
মোহাম্মদ শামসুল হক ভূঁইয়া, ঈগল: ৪,৭৬১

চাঁদপুর-৪ (সব কেন্দ্রের ফল)

শরীয়তপুর- ২ (সব কেন্দ্রের ফল)

এ কে এম এনামুল হক শামীম, নৌকা: ১,৫৯,৩৯৬
ডাক্তার খালেদ শওকত আলী, ঈগল: ৪০,১৮২

খাগড়াছড়ি (সব কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ২,২০,৮৭৬
লাঙ্গল: ১০,৯৩৮
সোনালী আঁশ: ৯,৫২৬
আম: ৮,৪৫৬

নোয়াখালী-১ (সব কেন্দ্রের ফল)

এইচ এম ইব্রাহিম, নৌকা: ১,৫৯,২৯১
এ কে এম সেলিম ভূঁইয়া, ফুলের মালা: ২,৮১৯

নোয়াখালী-৩ (সব কেন্দ্রের ফল)

মামুনুর রশিদ কিরন, নৌকা: ৫৬,৪৩৭
মিনহাজ আহমেদ, ট্রাক: ৫১,৮৮৫

নোয়াখালী-৪ (১৯৪ কেন্দ্রের ফল, মোট কেন্দ্র ১৯৬)

একরামুল করিম চৌধুরী, নৌকা: ১,২৮,৭৬৪
শিহাব উদ্দিন শাহিন, ট্রাক: ৪৭,৫৭৩

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১ (সব কেন্দ্রের ফল)

একরামুজ্জামান, কলার ছড়ি: ৮৯,৪২৪
বদরুদ্দোজা মো: ফরহাদ হোসেন, নৌকা: ৪৬,১৮৯

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ (সব কেন্দ্রের ফল)

উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী, নৌকা: ১,৫৮,৮৭২
ফিরোজুর রহমান,, কাঁচি:৬৪,০৩৫

লক্ষ্মীপুর-১ (সব কেন্দ্রের ফল)

আনোয়ার হোসেন খান, নৌকা: ৪০,০৯৪
হাবিবুর রহমান পবন, ঈগল: ১৮,১৫৬

লক্ষ্মীপুর-২ (সব কেন্দ্রের ফল)

নুর উদ্দিন চৌধুরী নয়ন, নৌকা: ৭৮,৮০৯
সেলিনা ইসলাম, ঈগল: ৭,১৫০

লক্ষ্মীপুর-৩ (সব কেন্দ্রের ফল)

গোলাম ফারুক, নৌকা: ৫২,২৯৩
এম সাত্তার, ট্রাক: ৩৫,৬২৮

লক্ষ্মীপুর-৪ (সব কেন্দ্রের ফল)

মো. আব্দুল্লাহ, ঈগল: ৪৬,৪৮৫
মোশারফ হোসেন, নৌকা: ৩৩,৩০১

চট্টগ্রাম-১০ (সব কেন্দ্রের ফল)

মহিউদ্দিন বাচ্চু, নৌকা: ৫৯,০২৪
এম মঞ্জুরুল আলম, ফুলকপি: ৩৯,৫৩৫

সাতক্ষীরা-১ (সব কেন্দ্রের ফল)

ফিরোজ আহমেদ স্বপন, নৌকা: ১,৪৮,৪৮২
সৈয়দ দিদার বখত, লাঙ্গল: ১৮,৫৫৩

আসন যশোর-২ (সব কেন্দ্রের ফল)

তৌহিদুর রহমান, নৌকা: ১,০৬,৩৫৭
মনিরুল ইসলাম, ট্রাক: ৭৫,৮৮২

যশোর-৫ (সব কেন্দ্রের ফল)

ইয়াকুব আলী, ঈগল: ৭৭,৪৬৮
স্বপন ভট্টাচার্য, নৌকা: ৭২,৩৩২

কুড়িগ্রাম-২ (সব কেন্দ্রের ফল)

হামিদুল হক খন্দকার, ট্রাক: ১,০২,১২০
পনির উদ্দিন আহমেদ, লাঙ্গল: ৪৬,৯৪৫

কুড়িগ্রাম-৩ (সব কেন্দ্রের ফল)

সৌমেন্দ্র প্রসাদ পান্ডে, নৌকা: ৫৩,৩৬৭
আক্কাছ আলী সরকার, ট্রাক: ৩৫,৫১৫

কুড়িগ্রাম-৪ (সব কেন্দ্রের ফল)

বিপ্লব হাসান পলাশ, নৌকা: ৮৬,৬৫৮
মজিবুর রহমান বঙ্গবাসী, ঈগল: ১২,৬৮৪

খুলনা-৩ (সব কেন্দ্রের ফল)

এসএম কামাল হোসেন, নৌকা: ৯০,৯৯৯
আব্দুল্লাহ আল মামুন, লাঙ্গল: ৪,৮৭৩

কুষ্টিয়া-১ (সব কেন্দ্রের ফল)

রেজাউল হক চৌধুরী, ট্রাক: ৮৬, ৩৩৯
নাজমুল হুদা পটল, ঈগল: ৫১,৫৬৭
আ.ক.ম সরোয়ার জাহান বাদশা, নৌকা: ৪৭,৫৬৭

কুষ্টিয়া-২ (সব কেন্দ্রের ফল)

হাসানুল হক ইনু, নৌকা: ৯২,৪৪৫
কামারুল আরেফিন, ট্রাক: ১,১৫,৭৯৯

কুষ্টিয়া-৩ (সব কেন্দ্রের ফল)

মাহাবুব-উল আলম হানিফ, নৌকা: ১,২৭,৮০৩
পারভেজ আনোয়ার তনু, ঈগল: ৪২, ১৮১

কুষ্টিয়া-৪ (সব কেন্দ্রের ফল)

আব্দুর রউফ, ট্রাক: ৯৮,০৪২
সেলিম আলতাফ জর্জ, নৌকা: ৮০,১১১

বা‌গেরহা‌ট-১ (সব কেন্দ্রের ফল)

শেখ হেলাল উ‌দ্দিন, নৌকা: ২,১৯,৯৩৯
মো. কামরুজ্জামান, লাঙল:৩,৫৪৫

নাটোর-১ (সব কেন্দ্রের ফল)

আবুল কালাম আজাদ, ঈগল: ৭৭,৯৪৩
শহিদুল ইসলাম বকুল, নৌকা: ৭৫,৯৪৭

নাটোর-২ (সব কেন্দ্রের ফল)

শফিকুল ইসলাম শিমুল, নৌকা: ১,১৭,৮৪৪
আহাদ আলী সরকার, ট্রাক: ৬১,০৮৫

নাটোর-৩ (সব কেন্দ্রের ফল)

জুনাইদ আহমেদ পলক, নৌকা: ১,৩৫,৮০২
শফিকুল ইসলাম শফিক: ৪২,৯৯৭

নওগাঁ-৩ (সব কেন্দ্রের ফল)

সৌরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী, নৌকা: ১,৩৮,৫৬১
ছলিম উদ্দিন তরফদার, ট্রাক: ৬০,০৫১

রাজশাহী-৫ (সব কেন্দ্রের ফল)

আব্দুল ওদুদ দারা, নৌকা: ৮৬,৯১৩
ওবাদুর রহমান, ঈগল: ৮৩,৮৬২

জয়পুরহাট-১ (সব কেন্দ্রের ফল)

বগুড়া-২ (সব কেন্দ্রের ফল)

শরিফুল ইসলাম জিন্নাহ, লাঙ্গল: ৩৬,৯৫২
বিউটি বেগম, ট্রাক: ৩৪,২০৩

বগুড়া সদর-৬ (সব কেন্দ্রের ফল)

রাগেবুল আহসান রিপু, নৌকা: ৫৩,২২৬
আব্দুল মান্নান, ট্রাক: ২২,৮৪০

বগুড়া-৪ (সব কেন্দ্রের ফল)

একেএম রেজাউল করিম তানসেন, নৌকা: ৪২,৭৫৭
জিয়াউল হক মোল্লা, ঈগল: ৪০,৬১৮

শামসুল আলম দুদু, নৌকা: ৯৬,০০১
আব্দুল আজিজ মোল্লা কাঁচি: ২৭,৭৭৯

চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ (সব কেন্দ্রের ফল)

জিয়াউর রহমান, নৌকা: ১,১৫,০৫১
গোলাম মোস্তফা, ঈগল: ৬৬,৪৪৫

পিরোজপুর-৩ (সব কেন্দ্রের ফল)

শামীম শাহনাওয়াজ, কলার ছরি: ৬০,৬৩৪
রুস্তম আলী ফরাজী, ঈগল: ৪৪,০৪৭

বরিশাল-১ (সব কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ১,৭৬,৭৭৭
লাঙ্গল: ৪,১২২

বরিশাল-২ (সব কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ১,২২,১৭৫
ঈগল: ৩১৩৯৭

বরিশাল-৩ (সব কেন্দ্রের ফল)

লাঙল: ৫২,৫৫৭
ট্রাক: ২৩,৮৮৯

বরিশাল-৪ (সব কেন্দ্রের ফল)

ঈগল: ১,৬১,০০৫
লাঙ্গল: ৭,৬২৬

বরিশাল-৫ (সব কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ৯৭,৭০৬
ট্রাক: ৩৫,৩৭০

পটুয়াখালী-২ (সব আসনের ফল)

নৌকা: ১,২৪,৩০০
লাঙ্গল: ২,৯৫৬
টেলিভিশন: ২,২৩৫

রংপুর-৪ (সব কেন্দ্রের ফল)

টিপু মুনশি, নৌকা: ১,২১,৮৯৩
মোস্তফা সেলিম বেঙ্গল: ৪১,১২৫

দিনাজপুর-০১ (সব কেন্দ্রের ফল)

জাকারিয়া জাকা, ট্রাক: ১,১৫,৫১৬
মনোরঞ্জনশীল গোপাল, নৌকা: ১,০৬,৪৯৯

গাইবান্ধা-২ (সব কেন্দ্রের ফল)

শাহ সারোয়ার কবীর, ট্রাক: ৬৪,১৯০
আব্দুর রশীদ সরকার, লাঙ্গল: ৬১,০৩৭

দিনাজপুর-৩ (সব আসনের ফল)

নৌকা: ১,০৮,২৫৪
ট্রাক: ৫৪,০৩৮

দিনাজপুর-৪ (সব আসনের ফল)

নৌকা: ৯৬, ৭৪৭
ট্রাক:৬২, ৪২৪

পঞ্চগড়-২ (সব কেন্দ্রের ফল)

নুরুল ইসলাম সুজন, নৌকা: ১,৮১,৭২৫
লুৎফর রহমান রিপন, লাঙ্গল: ৭,৬২৭

সিরাজগঞ্জ-৪ (১৩৪টি কেন্দ্রের ফলাফল)

শফিকুল ইসলাম, নৌকা: ২,১৩,০২৩
বকুল হোসেন, মশাল: ২,৮৬৩
হিলটন প্রামাণিক, লাঙ্গল: ৬,৯৬১

হবিগঞ্জ-১ (১১৭ কেন্দ্রের ফল)

এমএ মুনিম চৌধুরী, লাঙ্গল: ১৯,১৬০
আমাতুল কিবরিয়া কেয়া চৌধুরী,ঈগল: ৪৯,৯১৮

সিলেট-৬ (সব আসনের ফল)

নুরুল ইসলাম নাহিদ, নৌকা: ৫৭,৪১২
ঈগল: ৩৮,৭৫৭
লাঙ্গল: ৫,৬০৪

সিলেট-৫ (সব আসনের ফল)

হোসাম উদ্দিন চৌধুরী, কেটলি: ৪৭,১৫১
নৌকা – ৩২,৮৬৪
ট্রাক- ২০,৩৫৩

মৌলভীবাজার-৪ ( সব আসনের ফল)

ড. আব্দুস শহীদ, নৌকা: ২,১২,৪৯১
আব্দুল মুহিত হাসানি, মোমবাতি: ৫,৩৯০

সিলেট-৪ (সব আসনের ফল)

ইমরান আহমদ, নৌকা: ২,০৬,৯২৫
সোনালী আঁশ: ৩,৯৯২
মিনার: ৩,০৫৪

সিলেট-১ (সব আসনের ফল)

এ কে আব্দুল মোমেন, নৌকা: ১,১৫,৬৪৯
মিনার: ২১৮১
আম: ৯৫০

মৌলভীবাজার-২ (সব কেন্দ্রের ফল)

শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল, নৌকা: ৭২,৭১৮
একে এম শফি আহম্মদ সলমান, ট্রাক: ১৫,৫৫২
এমএম শাহীন, সোনালী আঁশ: ১১,৪৪৯

মেহেরপুর-১ (৩৩ কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ২৫,৬৯৬
ট্রাক: ১৫,৭২৩

মেহেরপুর-২ (৪৬ কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ৪৬,৮৭৫
ট্রাক: ২৪,০০৮
লাঙ্গল: ১১২

শেরপুর-৩ (৭২ কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ৮১,১৬২
ট্রাক: ১০,২৯০

শেরপুর-২ (৭১ কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ৯৯,৮২১
ঈগল: ১,৭৪৮

শেরপুর-১ (৩৩টি কেন্দ্রের ফলাফল)

নৌকা- ১৫,৩৪৭
ট্রাক- ৩৯,২১৯

জামালপুর-১ (১৫ কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ৩০,০০৭
লাঙ্গল: ১,০১৭

জামালপুর-২ (১০ কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ৯,২৬৯
কাঁচি: ৩,৭৮১

জামালপুর-৫ (৪৩ কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ৫২,৪১৩
ঈগল: ১৭,০৬০

ফরিদপুর-৩ (৬৫ কেন্দ্রের ফলাফল)

ঈগল: ৫৯,২১২
নৌকা: ২৭,৫৫৯

ফেনী-১ (৩৫ কেন্দ্রের ফলাফল)

আলাউদ্দিন আহম্মদ চৌধুরী নাসিম, নৌকা: ৫৩,৬২৭
শাহরিয়ার ইকবাল, লাঙ্গল: ১,২৯৯
আবুল হাসেম চৌধুরী, ঈগল- ৯৯৯

নারায়ণগঞ্জ-১ (সব কেন্দ্রের ফল)

গোলাম দস্তগীর গাজী, নৌকা: ১, ৫৬, ৪৮৩
শাহজাহান ভুইয়া, কেটলি: ৪৫,০৭৫

নারায়ণগঞ্জ-২ (১১৫ কেন্দ্রের ফল)

নজরুল ইসলাম বাবু, নৌকা: ১,৬৮,২৪২
আলমগীর সিকদার লোটন, লাঙ্গল: ৭,২৫৬

নারায়ণগঞ্জ -৩ (৫০ কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ৫০,২৯৪
লাঙ্গল: ১৩,৩৯৮

নারায়ণগঞ্জ-৪, (২১ কেন্দ্রের ফলাফল)

শামীম ওসমান, নৌকা: ২০,৪১৭
মুরাদ হোসেন জামাল, গোলাপ ফুল: ১,০৮৪

নারায়ণগঞ্জ -৫ (৫টি কেন্দ্রের ফল)

লাঙ্গল: ২,৮৮৩
চেয়ার: ১৭৩

পঞ্চগড়-১ (২৫টি কেন্দ্রের ফলাফল)

নৌকা: ১৯,০১৪
স্বতন্ত্র: ৭,০৩৫

লালমনিরহাট-৩ (৫১টি কেন্দ্রের ফলাফল)

নৌকা: ৩১,০০০
ঈগল: ২,১০০
লাঙ্গল: ১,৩৬০

নীলফামারী-২ ( ৭ কেন্দ্রের ফল)

নৌকা প্রতীক: ৬৫০০
ট্রাক: ১,১০৫

কুমিল্লা-৬ (একটি কেন্দ্রের ফলাফল)

নৌকা: ৭৪২
ঈগল: ২৩৭

বরগুনা-১ (চারটি কেন্দ্রের ফলাফল)

ঈগল ২,২৭৮
নৌকা ৮৪৪
ট্রাক ১,৬৪০

গোপালগঞ্জ-৩ (৪৭ কেন্দ্রের ফলাফল)

শেখ হাসিনা, নৌকা: ১,০৩,০৬০
আম: ১১৯

গোপালগঞ্জ-২ (১৩টি কেন্দ্রের ফলাফল)

শেখ সেলিম, নৌকা: ২২,৭২৭
লাঙ্গল: ৮৫

চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১ (তিনটি কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ১২৯৮
ট্রাক: ৬০৬

ফেনী-২ (২০ কেন্দ্রের ফলাফল)

নিজাম উদ্দিন হাজারী, নৌকা- ৬৩১৯৪
খোন্দকার নজরুল ইসলাম, লাঙ্গল- ৬০৩
এএসএম আনোয়ারুল করিম ঈগল-৫১১

ফেনী-৩ (২৯ কেন্দ্রের ফলাফল)

মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী, লাঙ্গল: ২৫,৬৭২
রহিম উল্যাহ, ঈগল: ৩,০৯৫
আবুল কাশেম আজাদ, ট্রাক: ২৯০

চট্টগ্রাম-৮ (একটি কেন্দ্রের ফল)

ফুলকপি: ৭৩২
কেটলি: ১৮৯
লাঙ্গল: ২৭

রাজবাড়ী-১ (১৭ কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ১১,৮২১
ট্রাক: ৫,৫২৩

ভোলা-১ (১০ কেন্দ্রের ফলাফল)

নৌকা: ২৭,৭০৫
লাঙ্গল: ৫১৩
মশাল: ৪৫৩

ভোলা-৩ (১৭টি কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ৩০,৯৩৩
ঈগল: ২,৫৮৩
লাঙ্গল: ২৮৮

পিরোজপুর-২ (২০ কেন্দ্রের ফল)

ঈগল: ৯,৯৩১
নৌকা: ৬,৮৩০

বরিশাল-১ (৩৫টি কেন্দ্রের ফলাফল)

নৌকা: ৪৪,১২৪
লাঙ্গল: ৯০৩

বরিশাল-২ (দুই কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ২,০৩৭
ঈগল: ৭৫৩

বরিশাল-৪ (দুই কেন্দ্রের ফল)

লাঙ্গল: ৯২
স্বতন্ত্র: ২,৬৪৮

চট্টগ্রাম-১২ (৯ কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ৩,৪১২
ট্রাক: ২,৩৫৬

কক্সবাজার-৪ (৪৫ কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ৪৩,১৫৭
ঈগল-১৩,০৯৮

চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ (৫৪ কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ২৩,৫১৪
নোঙ্গর: ২,৫৯৮

রাজশাহী-২ (৩৩ কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ৮,৩৬৩
কাঁচি: ১৫,১২৩

রংপুর-১ (আট কেন্দ্রের ফল)

কেটলি: ৯,৪১৫
ট্রাক: ৩,৯৬৭
লাঙ্গল: ২,১৩৪

রংপুর-২ (পাঁচ কেন্দ্রের ফল)

ট্রাক: ৬,২১২
নৌকা: ৪,৫২১
লাঙ্গল: ৩,৮৫০

রংপুর-৩ (১০৩ কেন্দ্রের ফল)

লাঙ্গল: ৪৪,৮৭৫
ঈগল : ১৪,৩৩৯

রংপুর-৫ (১৭ কেন্দ্রের ফল)

ট্রাক: ১২,০০৮
নৌকা: ৫,৪৩৪

লালমনিরহাট-৩ (৮৬ কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ৬৯,৩৫৬
ঈগল: ১১,৩৫৬
লাঙ্গল: ৯,৮৯৮

মাগুরা-১ (সব কেন্দ্রের ফল)

সাকিব আল হাসান, নৌকা: ১,৮৫,৩৮৮
ডাব: ৫,৯৯৩
লাঙ্গল: ২,৩৪৩

মাগুরা-২ (সব কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ১,৩১,৩১১
ডাব: ৮৬৬
লাঙ্গল: ১০,৯৬৯
ঈগল: ১০,৯৬৯

খুলনা-২ (১৮ কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ৯,৬৫০
লাঙ্গল: ৩১৩

খুলনা-৫ (৪৪টি কেন্দ্রের ফলাফল)

নারায়ণ চন্দ্র, নৌকা: ৩৪,৯৯৮
শেখ আকরাম হোসেন, ঈগল: ৩০,০৯৬

নড়াইল-১ (দুই কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ১,৯৯৭
হাতুড়ি: ১৮৬
লাঙ্গল: ৩৮

নড়াইল-২ (চার কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ৩,৬১৬
হাতুড়ি: ৮৬
লাঙ্গল: ৬৬

ঢাকা-২ (৫৪ কেন্দ্রের ফল)

ট্রাক: ৩৬৭৫
নৌকা: ৪২,১৬১
লাঙ্গল: ৫১৩

ঢাকা-২০ (১২ কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ৮,৯৮১
কাঁচি: ৪,৩৮৫

ঢাকা-১০ (৯ কেন্দ্রের ফলাফল)

নৌকা: ৭,৬৭০
লাঙ্গল: ৩৬৬

পটুয়াখালী -৪ (২৩ কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ১০,৫৭৫
ঈগল: ৮,৬৭৯

ময়মনসিংহ -১০ (২৩টির ফল)

নৌকা: ৪২, ৭৪৩
ট্রাক: ৯৭৮

ময়মনসিংহ -৫ (২৩টির ফল)

ট্রাক: ১০,৭১৩
লাঙ্গল: ৬,০৩২

ময়মনসিংহ-৯ (৪৯টি কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ৪০, ২৩১
স্বতন্ত্র: ২৭, ৪৫০

ময়মনসিংহ-২ (২৫টি কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ৩১,০৬৩
স্বতন্ত্র: ২,০৮৫

ময়মনসিংহ-৩ (১৮টি কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ৯,৩৪১ ভোট
ট্রাক: ১০, ৭০১

ময়মনসিংহ-১ (৯৬ কেন্দ্রের ফল)

নৌকা: ৪৬,৩২৯
ট্রাক: ৫৯,৭১৯

টাঙ্গাইল-৫ (৯৫টি কেন্দ্রের ফল)

ঈগল: ৫৮,০৬৭
নৌকা: ৪৭,২০৬

মুহম্মদ শফিকুর রহমান, নৌকা: ৩২,২৮০
মোহাম্মদ শামসুল হক ভূঁইয়া, ঈগল: ৩২,৬৭৮
জালাল আহমেদ, ট্রাক: ১৭,১৭৩

মাদারীপুর-১ (৪৬ কেন্দ্রের ফলাফল)

নূর-ই-আলম চৌধুরী, নৌকা: ৮৯,৯৯০
মোতাহার হোসেন সিদ্দিকী, লাঙ্গল: ৮৮৯

শরীয়তপুর-২ (৫৭ কেন্দ্রের ফলাফল)

একে এম এনামুল হক শামীম, নৌকা: ৭২,০৫৫
খালেদ শওকত আলী: ১৫৬৯৯

মুন্সীগঞ্জ-৩ (২৭টি কেন্দ্রের ফলাফল)

ফয়সাল বিপ্লব, স্বতন্ত্র: ১৫,০৫১
মৃণাল কান্তি দাস, নৌকা: ১২,৭৩০

নরসিংদী-১ (৪০টি কেন্দ্রের ফল)

নজরুল ইসলাম হিরু, নৌকা: ২১,৮৭০
কামরুজ্জামান কামরুল, ঈগল: ১৭,৪১৮

নেত্রকোণা-২ (সব আসনের ফল)

আশরাফ আলী খান খসরু, নৌকা: ১,০৫,৩৫৩
আরিফ খান জয়, ঈগল: ৮৬,২৮৭

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯  
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত