১লা জুলাই, ২০২৫, ৫ই মহর্‌রম, ১৪৪৭
সর্বশেষ
স্বৈরাচার পতনে যাতে ১৬ বছর অপেক্ষা করতে না হয় সেই কাজই করছি বললেন প্রধান উপদেষ্টা
গাজায় সমুদ্রতীরবর্তী ক্যাফেতে ভয়াবহ বিমান হামলা চালিয়ে ৩৯ ফিলিস্তিনিকে হ’ত্যা করলো হা/য়/না ই’সরা’ইল
গ্লোবাল লীগ শিরোপা ধরে রাখার লক্ষ্যে দেশ ছাড়লেন চ্যাম্পিয়ন রংপুর রাইডার্স!
এবার মহাসমাবেশের ঘোষণা দিয়েছে খতমে নবুওয়াত
ভয়াবহ বৃষ্টি ও বন্যায় বিপর্যস্ত পাকিস্তানে নারী ও শিশু’সহ ৪৫ জনের মৃত্যু!
কাস্টমার সেজে দিনে-দুপুরে সানারপাড় জমজম জুয়েলার্সে গা শিউরে উঠা ভয়ংকর প্রতারণা: অর্ধ লক্ষ টাকার স্বর্ণ চুরি!
শহীদদের আত্মত্যাগে আমরা মুক্ত হয়েছি বলে একুশে পদকের অর্থ জুলাই ফাউন্ডেশনে দিলেন মাহমুদুর রহমান
ক্লাব বিশ্বকাপে পিএসজির কাছে বিধ্বস্ত লিওনেল মেসির মিয়ামি
জুলাই গণঅভ্যুত্থানের শহীদরা আমাদের গৌরব: আমার দেশ সম্পাদক মাহমুদুর রহমান
খামেনিকে হ*ত্যার হুমকি সৃষ্টিকর্তার সাথে যুদ্ধ ঘোষণার শামিল: ইরানের জেষ্ঠ্য ধর্মীয় নেতা আয়াতুল্লাহ্ নাসের
হামাস যো’দ্ধা’দের তীব্র প্রতিরোধে ই’স’রাইলি সেনা নিহত
ইমাম খতিব মুয়াজ্জিনদের জন্য সুখবর নিয়ে এলো ধর্ম উপদেষ্টা
ফি’লি’স্তি’নি নি’ষ্পা’প শি’শু গণহ’ত্যা’কা’রী নে’তা’নিয়াহুকে অবশ্যই বিদায় নিতে হবে হুঁশিয়ারী ইসরাইলি সাবেক প্রধানমন্ত্রীর
যুক্তরাষ্ট্রের সিলিকন ভ্যালিতে বছরে সাড়ে তিন কোটি টাকা বেতনের চাকরি পেল ধর্মপুর গ্রামে ছেলে ইরফান!
গাজায় হা/য়/না ই’স’রাইলি অবরোধ আরও জোরদার: অপুষ্টিতে কঙ্কাল হয়ে ৬৬ শিশু মর্মান্তিক মৃত্যু!

চার জেলায় শৈত্যপ্রবাহ অব্যাহত, তাপমাত্রা পরিবর্তনের পূর্বাভাস

আওয়ার টাইমস নিউজ।

ডেস্ক রিপোর্ট: দেশের উত্তর ও পশ্চিমাঞ্চলের চারটি জেলার ওপর দিয়ে বয়ে যাওয়া শৈত্যপ্রবাহ অব্যাহত থাকতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। পাশাপাশি সারাদেশে তাপমাত্রায় সামান্য পরিবর্তন এবং কোথাও কোথাও মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশার সম্ভাবনা রয়েছে।

শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় আবহাওয়া অধিদপ্তরের প্রকাশিত ৭২ ঘণ্টার পূর্বাভাসে এ তথ্য জানানো হয়। সংস্থাটি জানিয়েছে, পঞ্চগড়, রাজশাহী, যশোর ও চুয়াডাঙ্গা জেলার ওপর দিয়ে মৃদু শৈত্যপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে এবং তা আরও কয়েকদিন অব্যাহত থাকতে পারে।

আগামী রোববার (১৫ ডিসেম্বর) সারাদেশের রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে, তবে দিনের তাপমাত্রা সামান্য বাড়ার সম্ভাবনা রয়েছে। মধ্যরাত থেকে সকাল পর্যন্ত দেশের বিভিন্ন স্থানে মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশা পড়তে পারে।

সোমবার (১৬ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত দেশের আকাশ অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা থাকতে পারে এবং আবহাওয়া শুষ্ক থাকবে। এসময় রাতের তাপমাত্রা সামান্য হ্রাস পেলেও দিনের তাপমাত্রা কিছুটা বৃদ্ধি পেতে পারে। মধ্যরাত থেকে সকাল পর্যন্ত দেশের কোথাও কোথাও ঘন কুয়াশা অব্যাহত থাকবে।

মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) সারাদেশে একই আবহাওয়াগত পরিস্থিতি বিরাজ করবে বলে পূর্বাভাসে বলা হয়েছে। দিনের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে এবং রাতের তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকতে পারে। পাশাপাশি ঘন কুয়াশার প্রকোপ মধ্যরাত থেকে সকাল পর্যন্ত অব্যাহত থাকবে।

আবহাওয়া অধিদপ্তরের সিনপটিক বিশ্লেষণে বলা হয়েছে, উপমহাদেশীয় উচ্চচাপ বলয়ের বর্ধিতাংশ পশ্চিমবঙ্গ ও সংলগ্ন এলাকায় বিস্তৃত রয়েছে। মৌসুমী স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে, যার বর্ধিতাংশ উত্তর বঙ্গোপসাগর পর্যন্ত বিস্তৃত রয়েছে।

বর্ধিত পাঁচ দিনের পূর্বাভাসে জানানো হয়েছে, আবহাওয়ার পরিস্থিতিতে সামান্য পরিবর্তন হতে পারে।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত