
আওয়ার টাইমস নিউজ।
নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সেক্রেটারি ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ বলেছেন, জামায়াত কোনো চাঁদাবাজ, সন্ত্রাসী, দখলবাজদের সঙ্গে জোট করবে না। তিনি বলেন, “জামায়াত জোট করবে সৎ, দক্ষ, যোগ্য, নৈতিক ও আদর্শবান নেতৃত্বের সঙ্গে, যাতে জাতিকে নিরাপদ কল্যাণরাষ্ট্র উপহার দেওয়া যায়।”
শুক্রবার (১১ জুলাই) বিকালে ডেমরা অঞ্চলের প্রচার মিছিল শেষে পথসভায় তিনি আরও বলেন, “যারা দল পরিচালনায় ব্যর্থ, তারা দেশও চালাতে ব্যর্থ হবে। ক্ষমতায় যাওয়ার আগেই যারা নেতাকর্মীদের নিয়ন্ত্রণ করতে পারে না, তারা ক্ষমতায় গেলে দেশে নৈরাজ্য আরও বাড়াবে।”
আগামী ১৯ জুলাই ঐতিহাসিক সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে জাতীয় সমাবেশ সফল করতে সবাইকে স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশ নেওয়ার আহ্বান জানিয়ে ড. মাসুদ বলেন, “গণহত্যার বিচার, রাষ্ট্র সংস্কার, জুলাই সনদ ও ঘোষণাপত্র বাস্তবায়ন, শহীদ ও আহতদের পরিবার পুনর্বাসন, প্রবাসীদের ভোটাধিকার ও লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত না হলে সুষ্ঠু নির্বাচনের পরিবেশ তৈরি হবে না।”
সভায় মহানগরী দক্ষিণের কর্মপরিষদ সদস্য অধ্যাপক মোকাররম হোসাইন খানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন মহানগরীর সহকারী সেক্রেটারি ও ঢাকা-৫ আসনের জামায়াতের সংসদ সদস্য প্রার্থী মোহাম্মদ কামাল হোসেন। আরও বক্তব্য দেন মোহাম্মদ আলী, মেছবাহ উদ্দীন মীর্জা হেলাল, ইঞ্জিনিয়ার তমিজ উদদীন সোহরাওয়ার্দী, হাফেজ ইসমাইল আদনান ও ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার কামারাম মুনীর ফুয়াদ প্রমুখ।





























