সর্বশেষ
বিশ্ববাজারে সোনার দামে বড় পতন
দেশের সব মাদ্রাসায় ইআইআইএনভিত্তিক সিম সচল রাখার জরুরি নির্দেশ
মহাজাগতিক বিস্ময়: আজ পৃথিবীজুড়ে দিন ও রাতের দৈর্ঘ্য সমান!
টাইফুন ‘দুজুয়ান’-এর প্রলয়ঙ্করি তাণ্ডবে চূর্ণ জাপান: লাশের সারি বেড়ে ৯, নিখোঁজ বহু!
বিশ্বচ্যাম্পিয়ন ভারতকে মাত্র ৩২ রানে রুখে দিল জাপান, অতঃপর আম্পায়ারের নির্লজ্জ চু/রিতে কোনরকম রক্ষা পেল ভারত
২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬: আজকের ২২ ক্যারেট স্বর্ণের ভরি কত?
জ্বালানির দাম বাড়তেই গণপরিবহনে ভাড়া নৈরাজ্য, কোথাও ২০ টাকা পর্যন্ত বেশি আদায়
ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি না দেওয়া দেশগুলোকে সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার আহ্বান এরদোগানের
মার্কিন আধুনিক প্রযুক্তির নিয়ন্ত্রণ নিয়ে পুরো বিশ্বকে চমকে দিল ইরান
পাটওয়ারীকে গ্রেপ্তার করলে বাসে ককটেল হামলার রহস্য বের হবে: রাশেদ খান
বিশ্বনেতাদের সামনে বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা তুলে ধরবেন প্রধানমন্ত্রী
তেলের দামে ওঠানামা, তবু বিশ্ববাজারে স্থির স্বর্ণের দাম
১০ কোটি টাকার সেতুতে রডের বদলে বাঁশ, ঘটনাটি তদন্তে প্রশাসন
২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬: ২২ ক্যারেট স্বর্ণের ভরি কত?
৩ দাবি মানলে ঢাকা শহরে আর ককটেল ফুটবে না: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

অন্তর্বর্তী সরকাকে ক্ষমা চাইতে হবে: এনসিপি নেত্রী তাজনুভা জাবীন

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ‌।

রাজনীতি: জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) যুগ্ম আহ্বায়ক তাজনুভা জাবীন বলেছেন, নিউইয়র্কে দলের নেতাদের ওপর হামলার ঘটনায় অন্তর্বর্তী সরকারকে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে।

মঙ্গলবার (২৩ সেপ্টেম্বর) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে দেওয়া এক পোস্টে তিনি লিখেছেন, রাজনীতিতে আসার পর থেকে নারীরা নানা গালি ও সাইবার বুলিংয়ের শিকার হচ্ছেন। তবে যুক্তরাষ্ট্র সফরে গিয়ে সহকর্মী তাসনিম জারা ও আখতার হোসেনের ওপর যে হামলা হয়েছে, তা বাংলাদেশের সরকারের সফরসঙ্গী হিসেবে অত্যন্ত নিন্দনীয়।

তাজনুভা অভিযোগ করেন, অন্তর্বর্তী সরকার রাজনৈতিক দলের প্রতিনিধিদের নিরাপত্তা দিতে ব্যর্থ হয়েছে। বিশেষ করে সফরে থাকা একমাত্র নারী প্রতিনিধিকে আক্রমণের মুখে ফেলে আসা লজ্জাজনক। সরকারের উচিত জারা ও আখতারের কাছে ক্ষমা চাওয়া।

তিনি আরও বলেন, আখতার হোসেন শুধু এনসিপির নেতা নন, বরং ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে প্রতীক হয়ে দাঁড়িয়েছেন। তার সংগ্রামের কারণেই আজকের সরকার ক্ষমতায় এসেছে। অথচ তার নিরাপত্তা দিতে সরকার ব্যর্থ হয়েছে।

উল্লেখ্য, যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কের জন এফ. কেনেডি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছানোর পর এনসিপির সদস্যসচিব আখতার হোসেনের ওপর ডিম নিক্ষেপ করা হয়। এ ঘটনায় রাজনৈতিক মহলে তীব্র সমালোচনা শুরু হয়েছে। পরবর্তীতে এনসিপি এক বিবৃতিতে আখতার হোসেন ও তাসনিম জারার ওপর হামলার নিন্দা জানায়।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:৪১
সূর্যোদয়ভোর ৫:৫৬
যোহরদুপুর ১১:৪৪
আছরবিকাল ৩:০৪
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:৩২
এশা রাত ৬:৪৭

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:৪১
সূর্যোদয়ভোর ৫:৫৬
যোহরদুপুর ১১:৪৪
আছরবিকাল ৩:০৪
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:৩২
এশা রাত ৬:৪৭

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত