২রা জুন, ২০২৫, ৫ই জিলহজ, ১৪৪৬
সর্বশেষ
অ/ভি/শ/প্ত হা/য়/না ই’স’রা’ই’লি ব’র্বর’ হা’মলায় এখন পর্যন্ত ৫৪ হাজার ৪০০ ফি’লি’স্তিনি নি’হত হয়েছে
দাসের নেতৃত্বে পাকিস্তানের বিপক্ষে পাকওয়াশ হলো বাংলাদেশ
৯ সন্তান হারানো চিকিৎসকের স্বামীও নিহত, গাজায় শেষ এক পরিবার
সাপকে ভালোবেসে নিলেন হাসপাতালে, সেই সাপের ছোবলে প্রান গেল সাপুড়ে সমির উদ্দিনের
ইমন-তামিমের ঝোড়ো ব্যাটিংয়ে পাকিস্তানকে ফাইটিং টার্গেট ছুঁড়ে দিল বাংলাদেশ
গত বছর পানি ছেড়ে দিয়ে বাংলাদেশকে বন্যায় ভাসানো ভারতে এবার বন্যা ও ভূমিধসে কমপক্ষে ৩০ জন নিহত!
বিশ্বের অন্যতম ধনী দেশ জাপান সফর শেষে দেশে ফিরেই জনগণকে মহা সুসংবাদ দিলেন ড. ইউনূস
বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সম্মানে পাকিস্তানের রাষ্ট্রপতি আসিফ আলি জারদারির নৈশভোজ
নিজ খরচে বিশ্বের বিভিন্ন দরিদ্র দেশে কোরবানির পশু পাঠাচ্ছেন ৭৮ বছর বয়সী দুবাই প্রবাসী হুসেইন আহমেদালি!
যুদ্ধ বিরোধী আলোচনার মধ্যেই আবারও গাজায় নৃ’শং’স হামলা চালিয়ে শিশু’সহ ৬০ ফিলিস্তিনিকে হ’ত্যা করলো হিং’স্র হ/য়/না ই’স’রাইল
অবশেষে নিবন্ধন ফিরে পেল বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী
গাজায় হা’মা’সের আল-কু’দস ব্রি’গে’ডসের হামলায় ১০ হা/য়/না ই’সরা’ইলি সেনা হতাহত
লজ্জাজনকভাবে টানা ৪ ম্যাচে হার! আমাদের আরও একটি সুযোগ আছে বলে সমর্থকদের হৃদয়ে আ’গুন ধরিয়ে দিল লিটন দাস
থাইল্যান্ডে ভয়ংকর অপরাধের অভিযোগে পুলিশের হাতে আটক বিড়াল! ঘটনাটি ইতিমধ্যেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে‌ ভাইরাল
পবিত্র হজ পালন করতে সৌদি আরবে পৌঁছেছেন ৮০ হাজার ৭২৩ হজযাত্রী

স্বাধীন ফিলিস্তিন প্রতিষ্ঠার প্রতিশ্রুতি ছাড়া ইসরায়েলকে কোনভাবেই স্বীকৃতি দেবে না সৌদি আরব

আওয়ার টাইমস নিউজ।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: একটি স্বাধীন ফিলিস্তিন রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার পথ প্রশস্ত না করলে পৃ’থি’বীর ই’তি’হা’সে স’বচেয়ে ভ’য়ং’কর দখলদার জা’তী ই’স’রায়েলের সঙ্গে সম্পর্ক স্বাভাবিক করবে না বলে স্পষ্টভাবে জানিয়ে দিয়েছেন সৌদি আরবের শীর্ষ কূটনীতিক প্রিন্স ফয়সাল বিন ফারহান।

কারণ হিসেবে তিনি বলেছেন, স্বাধীন ফিলিস্তিন প্রতিষ্ঠার বিষয়ে বিশ্বাসযোগ্য প্রতিশ্রুতি না পেলে গাজাকে নতুন করে পুনর্গঠন করা সম্ভব হবে না।

রোববার আন্তর্জাতিক সংবাদ মাধ্যম সিএনএন সম্প্রচারিত একটি বিশেষ সাক্ষাত্কারে প্রিন্স ফয়সাল বিন ফারহান এ মন্তব্য করেন। ইসরায়েল-ফিলিস্তিন নিয়ে সৌদি আরবের সর্বোচ্চ কর্মকর্তাদের মধ্যে থেকে এখন পর্যন্ত এটিই ছিল সরাসরি মন্তব্য।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত