সর্বশেষ
বিশ্ববাজারে সোনার দামে বড় পতন
দেশের সব মাদ্রাসায় ইআইআইএনভিত্তিক সিম সচল রাখার জরুরি নির্দেশ
মহাজাগতিক বিস্ময়: আজ পৃথিবীজুড়ে দিন ও রাতের দৈর্ঘ্য সমান!
টাইফুন ‘দুজুয়ান’-এর প্রলয়ঙ্করি তাণ্ডবে চূর্ণ জাপান: লাশের সারি বেড়ে ৯, নিখোঁজ বহু!
বিশ্বচ্যাম্পিয়ন ভারতকে মাত্র ৩২ রানে রুখে দিল জাপান, অতঃপর আম্পায়ারের নির্লজ্জ চু/রিতে কোনরকম রক্ষা পেল ভারত
২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬: আজকের ২২ ক্যারেট স্বর্ণের ভরি কত?
জ্বালানির দাম বাড়তেই গণপরিবহনে ভাড়া নৈরাজ্য, কোথাও ২০ টাকা পর্যন্ত বেশি আদায়
ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি না দেওয়া দেশগুলোকে সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার আহ্বান এরদোগানের
মার্কিন আধুনিক প্রযুক্তির নিয়ন্ত্রণ নিয়ে পুরো বিশ্বকে চমকে দিল ইরান
পাটওয়ারীকে গ্রেপ্তার করলে বাসে ককটেল হামলার রহস্য বের হবে: রাশেদ খান
বিশ্বনেতাদের সামনে বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা তুলে ধরবেন প্রধানমন্ত্রী
তেলের দামে ওঠানামা, তবু বিশ্ববাজারে স্থির স্বর্ণের দাম
১০ কোটি টাকার সেতুতে রডের বদলে বাঁশ, ঘটনাটি তদন্তে প্রশাসন
২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬: ২২ ক্যারেট স্বর্ণের ভরি কত?
৩ দাবি মানলে ঢাকা শহরে আর ককটেল ফুটবে না: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

ন্যায় ও ইনসাফ প্রতিষ্ঠার জন্য হ্যাঁ ও দাঁড়িপাল্লায় ভোট দিন: এটিএম মাছুম

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

ডেস্ক রিপোর্ট: নেত্রকোনার তিনটি সংসদীয় আসনে, নেত্রকোনা-৫, নেত্রকোনা-৪ ও নেত্রকোনা-৩—বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী উদ্যোগে অনুষ্ঠিত নির্বাচনী জনসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এটিএম মাছুম। জনসভাগুলো শনিবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল নয়টা থেকে বিকাল সোয়া চারটা পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হয়।

এটিএম মাছুম বক্তৃতায় বলেন, চব্বিশের গণ-অভ্যুত্থানের আদর্শকে সামনে রেখে ইনসাফপূর্ণ ও মানবিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার জন্য আসন্ন নির্বাচনে ‘হ্যাঁ’ ভোট এবং দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের পক্ষে সমর্থন জরুরি। যারা গত বছরের সরকারে ছিল, তারা জনগণের অধিকার ক্ষুণ্ণ করেছে। তাই জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠার জন্য দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের সমর্থন অপরিহার্য।

তিনি আরও বলেন, নির্বাচনের মাধ্যমে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ, দূর্নীতিবাজ, নারী হেনস্তাকারী ও ঋণ খেলাপীদের বিরুদ্ধে জনগণকে জবাব দেওয়ার সুযোগ রয়েছে। জনগণকে আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি ভোটের মাধ্যমে তাদের মত প্রকাশ করতে হবে।

নেত্রকোনা-৫ (পূর্বধলা) আসনে মাসুম মোস্তফা, নেত্রকোনা-৪ (মদন, মোহনগঞ্জ, খালিয়াজুরী) আসনে মো. আল-হেলাল তালুকদার এবং নেত্রকোনা-৩ (আটপাড়া-কেন্দুয়া) আসনে মো. খায়রুল কবির দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের পক্ষে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। জনসভায় জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের নেতৃবৃন্দসহ হাজার হাজার সাধারণ মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:৪১
সূর্যোদয়ভোর ৫:৫৬
যোহরদুপুর ১১:৪৪
আছরবিকাল ৩:০৪
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:৩২
এশা রাত ৬:৪৭

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:৪১
সূর্যোদয়ভোর ৫:৫৬
যোহরদুপুর ১১:৪৪
আছরবিকাল ৩:০৪
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:৩২
এশা রাত ৬:৪৭

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত