সর্বশেষ
ইরান অভিযানে যুদ্ধবিমান ভূপাতিতের খবর শুনে ক্ষোভে চিৎকার করে উঠতেন ডোনাল্ড ট্রাম্প
বিদ্যুৎ সংকটে ভেঙে পড়েছে শিক্ষাব্যবস্থা, এসএসসি পরীক্ষার্থীরা চরম ভোগান্তিতে: সংসদে সালাহউদ্দিন আইউবীর অভিযোগ
১২টি যু’দ্ধজাহাজ, ১০ হাজার সেনা ও যু’দ্ধবিমান নিয়ে হরমুজে কঠোর অবরোধ, বাড়ছে উত্তেজনা
এবার এসএসসি পরীক্ষার কেন্দ্রে প্রবেশে নতুন নির্দেশনা দিলো ঢাকা শিক্ষা বোর্ড
অতিরিক্ত চিনি শিশুর বুদ্ধি ও স্মৃতিশক্তিতে নেতিবাচক প্রভাব ফেলতে পারে, সতর্ক করছে গবেষণা
ইসরায়েল জানে কীভাবে বিজয় ছিনিয়ে আনতে হয়, মন্তব্য ডোনাল্ড ট্রাম্পের
দেশের বাজারে আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে স্বর্ণ ও রুপা
আরও ১৭১ জন খেলোয়াড় পাচ্ছেন ক্রীড়া ভাতা, মাসে এক লাখ টাকা করে সুবিধা বাড়াচ্ছে সরকার
হরমুজ প্রণালিতে ভারতীয় দুই জাহাজে হামলা, দিল্লির কড়া কূটনৈতিক প্রতিক্রিয়া
রাজনৈতিক স্বার্থে ১৭ বছর মুক্তিযুদ্ধের ইতিহাস বিকৃত করা হয়েছে: প্রতিমন্ত্রী ইশরাক হোসেন
অবরোধ না তোলা পর্যন্ত হরমুজ বন্ধ রাখার ঘোষণা, কঠোর হুঁশিয়ারি ইরানের বিপ্লবী গার্ডের
চাঁদপুরে বিভিন্ন দলের ২০০’র বেশি নেতাকর্মীর এনসিপিতে যোগদান, মুক্তিযোদ্ধাদের অংশগ্রহণে কর্মসূচি ঘিরে আলোচনার সৃষ্টি
যুদ্ধবিরতির মাঝেই লেবাননে ইসরায়েলের নতুন হামলা, বাড়ছে উত্তেজনা
দেশের মানুষ এখন স্বস্তির নিঃশ্বাস নিচ্ছে বললেন মাননীয় স্পিকার

সভ্যতা ও পৃথিবীর স্বার্থে এই যুদ্ধে আমাদের জিততেই হবে” নয়তো হামাসের পরবর্তী হামলার টার্গেট হবে ইউরোপ ও আমেরিকা বললেন নেতানিয়াহু

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: সভ্যতা ও পৃথিবীর স্বার্থে সশস্ত্র গোষ্ঠী হামাসের বিপক্ষে চলমান এই যুদ্ধে আমাদের জিততে হবে। তবে আমরা যদি এই যুদ্ধে হামাসের সাথে হেরে যাই, তাহলে হামাসের হাতে পরবর্তী হামলার টার্গেট হবে ইউরোপ ও আমেরিকা ঠিক এমনই এক বিস্ফোরক মন্তব্য করেছেন দখ*ল*দার ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহু। খবর আন্তর্জাতিক সংবাদ মাধ্যম ফক্স নিউজ।

ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর এমন মন্তব্যের পর স্পষ্ট হয়ে গিয়েছে যে, ইসরাইলি সরকার নিঃসন্দেহে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র ও ইউরোপের বিভিন্ন দেশের পূর্ণ সমর্থন ও বিশেষ সহযোগিতায় ফিলিস্তিনকে সম্পূর্ণরূপে ধ্বংস করে দিয়ে নিজেদের দখলে নেওয়ার সিদ্ধান্ত ইতিমধ্যেই চুড়ান্ত করে ফেলেছে। অর্থাৎ ইসরাইল সরকার ফিলিস্তিনকে সম্পূর্ণরূপে ধ্বংস করে সম্পুর্ন নিজেদের দখলে নিয়ে যাওয়ার আগ পর্যন্ত এ রক্তক্ষয়ী যুদ্ধ চালিয়ে যাবে। এর ফলে রক্তক্ষয়ী এই ভয়াবহ যুদ্ধের মাধ্যমেই তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধের চূড়ান্ত ধামামা বাজবে, এতে কোন সন্দেহের অবকাশ নেই। কারণ সোমবার (১৩ নভেম্বর) ফক্সনিউজকে দেয়া একটি সাক্ষাৎকারে ইসরাইল প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহু বলেন, হামাসকে ধ্বংস না করা পর্যন্ত এ যুদ্ধ অভিযান কোন ভাবেই থামাবে না তেল আবিব। এবং তিনি স্পষ্ট করে বলেছেন, ফিলিস্তিন ও হামাসের উপর  চলমান এ  অভিযান কোনো সাময়িক অভিযান নয়, বরং এটি পুরোপুরিভাবে একটি মহা যুদ্ধ। নেতানিয়াহুর এমন বক্তব্যের পর সুস্পষ্টভাবে বলা যাচ্ছে যে, আরব বিশ্বে তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধের ধামামা বেজে গিয়েছে।

এদিকে নেতানিয়াহুর এমন মন্তব্যের পরও বিশ্বের মুসলিম দেশগুলোর নেতারা এখন পর্যন্ত নিরব নির্বিকার। ফিলিস্তিনিদের উপর ইসরাইলি বাহিনীর এমন আগ্রাসনের বিরুদ্ধে কার্যত কোন ব্যবস্থা গ্রহণ করতে সম্পূর্ণভাবে ব্যর্থ হয়েছে।

 

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
সোমবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:১৬
সূর্যোদয়ভোর ৫:৩৪
যোহরদুপুর ১১:৫৮
আছরবিকাল ৩:২৫
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:২১
এশা রাত ৭:৪০

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
সোমবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:১৬
সূর্যোদয়ভোর ৫:৩৪
যোহরদুপুর ১১:৫৮
আছরবিকাল ৩:২৫
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:২১
এশা রাত ৭:৪০

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত