সর্বশেষ
আটকের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই মুক্তি পেলেন রাহুল ও প্রিয়াঙ্কা
দিল্লির রাজপথে অগ্নিগর্ভ পরিস্থিতি, তীব্র প্রতিবাদের মুখে রাহুল গান্ধী আটক! মোদির ক্ষমতার মসনদ কি তবে ধসে পড়ার মুখে?
ইরান যুদ্ধ ঘিরে নতুন পরিকল্পনা প্রস্তুত করছে ইসরায়েল
বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে চারদিন ধরে অনশনে তরুণী
মোদির পদত্যাগ দাবিতে প্রধানমন্ত্রীর বাসভবনের সামনে রাহুল গান্ধীর বিক্ষোভ
ইরানের হামলায় ৩ মার্কিন সেনা নিহত, আহত প্রায় ১০০: পেন্টাগন
দেশের বাজারে আবারও বেড়েছে স্বর্ণের দাম
মন্ত্রিসভায় রদবদল নিয়ে মুখ খুললেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা
শেখ হাসিনাকে নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য করলেন এনসিপি নেতা সরোয়ার তুষার
যুদ্ধবিরতির আলোচনা চললেও বিশ্ববাজারে বাড়ল স্বর্ণের দাম
ভারতে ইসলাম ও মুসলমান আক্রমণের লক্ষ্যবস্তুতে পরিণত হয়েছে: মাওলানা আরশাদ মাদানি
আমরা ভেনেজুয়েলা নই, হামলা চললে হরমুজ প্রণালী দিয়ে ‘এক ফোঁটা’ তেল-গ্যাসও যাবে না: মার্কিন ইসরাইল জোটকে ইরানের হুঁশিয়ারি
গাজার বাস্তুচ্যুতদের তাঁবুতে ইসরায়েলি হামলা, নিহত ১ আহত ১০
প্রধানমন্ত্রীর রাজনৈতিক সহকারী হিসেবে নিয়োগ পেলেন রাশেদ খাঁন
স্পেনের বিশ্বজয়ে উল্লাসে মাতোয়ারা অ/ভিশপ্ত ইহুদীদের হামলায় পা হারানো ফি/ লিস্তিনি মা/জলুম মুসলিমরা

বিএনপিকে ঘিরে ‘ধোঁয়াশা ও বিভেদ সৃষ্টির চক্রান্ত চলছে’: মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

ডেস্ক রিপোর্ট: নিজ দলকে ঘিরে পরিকল্পিতভাবে বিভ্রান্তি ছড়ানোর চেষ্টা চলছে বলে অভিযোগ করেছেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। তিনি বলেন, বিভিন্নভাবে বিএনপির কর্মকাণ্ড নিয়ে ধোঁয়াশা তৈরি করে রাজনৈতিক অস্থিরতা সৃষ্টির অপচেষ্টা চলছে।

শনিবার নয়াপল্টনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-এর কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক যৌথসভা শেষে তিনি এসব কথা বলেন। এ সময় তিনি জামায়াত আমির শফিকুর রহমান-এর নির্বাচনী মন্তব্যের কড়া সমালোচনা করে তা ‘সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন’ বলে উল্লেখ করেন।

মির্জা ফখরুল দাবি করেন, দেশি-বিদেশি পর্যবেক্ষকদের মতে সাম্প্রতিক নির্বাচন ছিল অবাধ ও সুষ্ঠু, এবং জনগণের সমর্থনেই বিএনপি সরকার গঠন করেছে। এ ধরনের বক্তব্য দিয়ে বিভ্রান্তি ছড়ানো হচ্ছে বলেও অভিযোগ করেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, একটি মহল ইচ্ছাকৃতভাবে রাজনৈতিক বিভেদ সৃষ্টি করে গণতান্ত্রিক পরিবেশকে ক্ষতিগ্রস্ত করতে চায়। অতীতের অভিজ্ঞতা বিবেচনায় জনগণ এসব চেষ্টাকে প্রত্যাখ্যান করবে বলেও তিনি আশা প্রকাশ করেন।

দলের নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে তিনি ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানিয়ে বলেন, যেকোনো সিদ্ধান্ত নেওয়ার আগে তথ্য যাচাই করা জরুরি।

এদিকে, আসন্ন আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে রাজধানীতে সমাবেশ সফল করতে দলীয় নেতাকর্মীদের সক্রিয় অংশগ্রহণের আহ্বান জানান তিনি।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৫৯
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১১

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৫৯
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১১

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত