সর্বশেষ
বৃদ্ধাঙ্গুলি দেখিয়ে ম্যাজিস্ট্রেটকে রুমিন ফারহানা বললেন, আপনাদের এইরকম দেখায়
ম্যাজিস্ট্রেটের সঙ্গে বাকবিতণ্ডা, যা বললেন রুমিন ফারহানা
ইরানে নতুন নেতৃত্বের সময় এসেছে: ট্রাম্প
গ্রিনল্যান্ড ইস্যুতে ক্ষুব্ধ ট্রাম্প, ইউরোপের আট ‘মিত্রদেশে’ শুল্ক আরোপের ঘোষণা
আজ থেকে ৩ দিন ৭ ঘণ্টা করে বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
যে কারণে স্বামীর বিশেষ অঙ্গ কাটলেন স্ত্রী শিউলি
এখনো ইসলামী আন্দোলনের সিদ্ধান্তের অপেক্ষায় জামায়াতে ইসলামী
কৌশলের নামে গুপ্ত বা সুপ্ত রাজনীতি করেনি বিএনপি: তারেক রহমান
জনগণের প্রত্যাশিত শক্তিশালী গণতন্ত্র ফিরিয়ে আনা হবে: সালাহউদ্দিন আহমদ
জুলাইযোদ্ধা হাসনাত আবদুল্লাহর ওপর সশস্ত্র হামলা, আহত আরও একজন
ষড়যন্ত্র করে বিএনপিকে দমিয়ে রাখা যাবে না: তারেক রহমান
আজ দেশের বাজারে কত দামে বিক্রি হচ্ছে স্বর্ণ
৬ কোটি টন ধ্বংসস্তূপের নিচে গাজা, পরিষ্কার করতে লাগতে পারে সাত বছরেরও বেশি সময়
২১ দিন ধরে মা-মেয়ের লাশের সঙ্গে বসবাস! ভয়ং’কর লোমহর্ষক তথ্য দিল হ’ত্যাকারী দুই বোন
পৃথিবীর বায়ুমণ্ডলের কণা ‘গিলে’ নিচ্ছে চাঁদ: জানালেন বিজ্ঞানীরা

বিএনপি-জামায়াতকে জাতির কাছে ক্ষমা চেয়ে নির্বাচনে অংশ নেয়া উচিত বলে মন্তব্য করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

নিউজ ডেস্ক: গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে অংশগ্রহণের জন্য বিএনপি-জামায়াতসহ দেশের সব রাজনৈতিক দলের প্রতি বিশেষ আহ্বান জানিয়ে বলেছেন, অপরাধ সংঘটন ও অগ্নিসংযোগের জন্য জাতির কাছে ক্ষমা চেয়ে বিএনপি-জামায়াতের আসন্ন সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণ করা উচিত।

শুক্রবার (১৭ নভেম্বর) নগরীর তেজগাঁওয়ে দলের ঢাকা জেলা কার্যালয়ে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের নির্বাচন পরিচালনা কমিটির প্রথম সভায় সূচনা বক্তব্যে তিনি বলেন, নির্বাচনের দরজা সবার জন্য উন্মুক্ত।

নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হয়েছে উল্লেখ করে শেখ হাসিনা বলেন, ‘সবারই এগিয়ে আসতে হবে এবং নির্বাচনে অংশগ্রহণ করতে হবে। (সকলকে) জনগণের কাছে গিয়ে ভোট চাইতে হবে।

এ সময় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেন, বিএনপি ও জামায়াতের উচিত তাদের অপরাধের জন্য জাতির কাছে ক্ষমা চেয়ে তারপর আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অংশগ্রহণ করা উচিত।

আওয়ামী লীগের নির্বাচন পরিচালনা কমিটির চেয়ারম্যান শেখ হাসিনা অগ্নিসংযোগ ও সহিংসতাকে ভয় না পেয়ে নিয়ম মেনে যথাসময়ে নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করার জন্য নির্বাচন কমিশনকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। এবং সময়মতো নির্বাচন যাতে সুষ্ঠুভাবে অনুষ্ঠিত হয় সেজন্য তিনি দেশবাসীর সহযোগিতাও কামনা করেছেন।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
রবিবার, ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৫:২৪
সূর্যোদয়ভোর ৬:৪৩
যোহরদুপুর ১২:০৯
আছরবিকাল ৩:১৪
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:৩৫
এশা রাত ৬:৫৪

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
রবিবার, ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৫:২৪
সূর্যোদয়ভোর ৬:৪৩
যোহরদুপুর ১২:০৯
আছরবিকাল ৩:১৪
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:৩৫
এশা রাত ৬:৫৪

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত