সর্বশেষ
দিল্লিতে পুলিশের সঙ্গে বিক্ষোভকারীদের সংঘর্ষ, সাময়িক বন্ধ ইন্টারনেট
রাষ্ট্রপতির পদত্যাগের সিদ্ধান্ত, চলতি মাসেই বঙ্গভবন ছাড়তে পারেন সাহাবুদ্দিন
পাকিস্তানে প্রবল বর্ষণে বন্যা ও ভূমিধসে নিহত ৩৭
নারী কেলেঙ্কারিতে পতন: জামায়াত থেকে এমপি নজরুল বহিষ্কার, সাতক্ষীরা-৪ আসনে উপ-নির্বাচন!
ইরানের বিরুদ্ধে হামলায় সহায়তাকারীদের কঠোর সতর্কবার্তা
গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো ছাগলনাইয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়
দেশের বাজারে আবারও বাড়ল সোনার দাম
জুলাইজুড়ে ভারতজুড়ে তরুণদের আন্দোলন, মোদি সরকারের ওপর বাড়ছে চাপ
ইরানে হামলায় ব্রিটিশ ঘাঁটি ব্যবহারের অনুমতি পেল মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, যুদ্ধের ভয়াবহতা তীব্র হতে যাচ্ছে
১৭ দিন ধরে নিখোঁজ মাদ্রাসার দুই শিক্ষার্থী, দিশে হারা মা-বাবা, খুঁজে পেতে শেয়ার দিয়ে সাহায্য করুন
আজকের স্বর্ণের দাম: ২২ জুলাই ২০২৬
সংলাপে বসতে ‘মরিয়া’ হয়ে উঠেছে ইরান: মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প
আটকের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই মুক্তি পেলেন রাহুল ও প্রিয়াঙ্কা
দিল্লির রাজপথে অগ্নিগর্ভ পরিস্থিতি, তীব্র প্রতিবাদের মুখে রাহুল গান্ধী আটক! মোদির ক্ষমতার মসনদ কি তবে ধসে পড়ার মুখে?
ইরান যুদ্ধ ঘিরে নতুন পরিকল্পনা প্রস্তুত করছে ইসরায়েল

জুলাই বিপ্লবের চেতনাকে রক্ষা করতে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান: মামুনুল হক

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

রাজনীতি: বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আমীর আল্লামা মামুনুল হক ফুলপুর সরকারি ডিগ্রি কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত গণসমাবেশে বলেছেন, জুলাই বিপ্লবের ঐতিহাসিক বিজয়ের পর দেশে বিরোধী শক্তি সেই বিপ্লবের চেতনাকে ছিনতাই করার চেষ্টা করছে। তিনি আরও বলেন, এই বিপ্লবের মূল ধারক ছিলেন ইসলামী জনতা, যার বীজ শাপলা চত্বর থেকে ২০১৩ সালে রোপিত হয়েছিল এবং ২০২১ সালের মোদিবিরোধী আন্দোলনে তা দৃঢ় রূপ পেয়েছে।

মামুনুল হক বলেন, বছরের পর বছর আমরা ফ্যাসিবাদী অত্যাচার সহ্য করেছি। কারাগারের অন্ধকার কুঠুরিতে বন্দি থেকেও আমরা কোনোভাবে স্বৈরাচারের সঙ্গে আপোষ করিনি। আমাদের কাঙ্ক্ষিত বিজয়েই আমরা ইনশাআল্লাহ একটি সোনার বাংলাদেশ গড়ে তুলবো। তিনি বর্তমান গণজোয়ারকে উদাহরণ হিসেবে তুলে ধরে উল্লেখ করেন, আগামী বাংলাদেশের মানুষ দুর্নীতিমুক্ত, নিপীড়কশূন্য এবং ন্যায় ও মর্যাদাসম্পন্ন রাষ্ট্র চায়।

এছাড়া তিনি দেশের ভোটাধিকার ও গণভোট সংস্কারের গুরুত্বের উপর জোর দিয়ে বলেন, নির্বাচনের আগে জুলাই সনদ ও গণভোটের বাস্তবায়ন আমাদের দেশের গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ার শক্তি পুনরায় প্রতিষ্ঠা করবে।

সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ফুলপুর শাখার সভাপতি মুফতি আজিমুদ্দিন শাহ জামালী। বিশেষ অতিথি ছিলেন ময়মনসিংহ-২ আসনের দলের মনোনীত প্রার্থী মুফতি মুহাম্মাদুল্লাহ, নায়েবে আমীর মাওলানা ইউসুফ আশরাফ এবং যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা আতাউল্লাহ আমীন।

সমাবেশে উপস্থিত জনতা ঐক্যবদ্ধ থেকে দেশের স্বার্থ এবং জাতীয় পরিচয় রক্ষার জন্য দৃঢ় প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করে। তারা শান্তিপূর্ণ ও সাংবিধানিক প্রক্রিয়ার মাধ্যমে প্রকৃত পরিবর্তনের পথে এগিয়ে যাওয়ার আহ্বান জানান।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:০০
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১০

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:০০
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১০

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত