৭ই জুন, ২০২৫, ১০ই জিলহজ, ১৪৪৬
সর্বশেষ
স্যার আপনি দালাল- দুর্নীতিবাজদের কথা শুনবেন না, আপনাকে আরোও ৫ বছর চাই
কলিজার টুকরো সন্তানের ঈদ খুশির জন্য সাইকেল চালিয়ে ২১ ঘণ্টা, ২০০ কিমি পাড়ি দেওয়া এক অসহায় বাবার চোখ ভেজানো কোরবানি!
ঈদের দিনও থামেনি র*ক্ত*পাত:গাজায় ইস*রা*য়ে*লি হামলায় নিহত ৪২
জাতীয় ঈদগাহে ঈদুল আজহার প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত
ঈদের জামাতে অংশ নিয়ে দেশের জন্য দোয়া চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা ইউনূস
ঈদের দিনেও গাজায় নি’শংস হামলা চালিয়ে কমপক্ষে ৪২ ফিলিস্তিনিকে নির্মমভাবে হত্যা করেছে পৃথিবীর ইতিহাসে স’ব’চেয়ে নি’কৃ’ষ্ট হা/য়/না জাতি ই’স’রাই’ল
আজ পবিত্র ঈদুল আজহা
আগামী এপ্রিলের প্রথমার্ধে সংসদ নির্বাচন, জাতির উদ্দেশে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মাদ ইউনূস
চট্টগ্রাম বন্দর বিদেশিদের দেওয়া হচ্ছে না: প্রধান উপদেষ্টা
কোরবানির গোশত কাদের হক? হাদিস ও কোরআনের আলোকে জানুন গোশত বণ্টনের সঠিক নিয়ম!
কুরআন ও হাদিসের আলোকে জেনে নিন, ঠিক কি কি কারণে কোরবানি হয় না!
নগরভবনে প্রশাসক নয়, দরকার হলে গঠন হবে বিপ্লবী নগর কাউন্সিল: ইশরাক
ফাঁকা ঢাকায় নিরাপত্তায় তৎপর ৫০০ পেট্রোল টিম:স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
যে দলটির সাথে বাংলাদেশ চোখে চোখ রেখে লড়াই করতো সেই দলটিই অবিশ্বাস্যভাবে বিশ্বকাপের টিকেট পেল! কিন্তু কিভাবে?
ও আমার আয়েশা মা তুই কোথায় গেলিরে” নিহত কলিজার টুকরো মেয়ে আয়েশার নিথর দেহ নিয়ে এক অভাগা বাবার আত্মচিৎকার

দখ*ল*দা*র ইহুদী ইসরাইলের সামরিক ঘাঁটি গুঁড়িয়ে দিল লেবাননের হিজবুল্লাহ্

আওয়ার টাইমস নিউজ।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: দখ*ল*দার ইসরাইলের উত্তরাঞ্চলের বিরানিত সামরিক একটি ঘাঁটিতে ভয়াবহ রকেট হামলা চালিয়েছে ইরান-সমর্থিত লেবাননের শক্তিশালী সশস্ত্রগোষ্ঠী হিজবুল্লাহ। এই হামলায় ইসরাইলি সামরিক ঘাঁটিতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছে ইসরায়েলের প্রতিরক্ষা বাহিনী (আইডিএফ)।

গতকাল সোমবার সকালের দিকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে হিজবুল্লাহর হামলা চালানোর একটি ভিডিও প্রকাশ করেছে আইডিএফ। ভিডিওতে দেখা যায়, লেবানন থেকে হিজবুল্লাহর চালানো রকেট হামলায় উত্তর ইসরাইলের বিরানিত সামরিক ঘাঁটিতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত