১৩ই মে, ২০২৫, ১৪ই জিলকদ, ১৪৪৬
সর্বশেষ
ভারতের পুশইন কার্যক্রম সুপরিকল্পিত ও ন্যাক্কারজনক: বিজিবি ডিজি আশরাফুজ্জামান
বাংলাদেশে আওয়ামী লীগের সব কার্যক্রম নিষিদ্ধ ঘোষণা করে সরকারী প্রজ্ঞাপন জারি
ফেসবুক-ইউটিউবে আ.লীগের পক্ষে কথা বললেই গ্রেপ্তার: উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের পোস্টে সমালোচনার ঝড়
কারান ও মিচেলের কাছে নিঃশর্তে ক্ষমা ক্ষমা চাইলেন টাইগার লেগি কিং তারকা রিশাদ হোসেন, কিন্তু কেন ক্ষমা চাইলেন?
হাসিনার বিরুদ্ধে ‘জুলাই গণহত্যা’ মামলায় আনুষ্ঠানিক তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল করেছে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের তদন্ত সংস্থা
এবার জাতীয় পার্টির নিবন্ধন বাতিলের দাবিতে গণঅধিকার পরিষদের হুঙ্কার
‘কুকুরের লেজ কখনও সোজা হয় না’: পাকিস্তানকে ইঙ্গিত করে শেবাগ-ধাওয়ানের পোস্ট, উওরে এক পাকিস্তানি বলল গোঁ মূ’ত্র খেয়ে তারা পাগল হয়েগা!
পাকিস্তানের সাথে যুদ্ধবিরতিতে নতি স্বীকারে তীব্র তোপের মুখে মোদী সরকার
পাকিস্তানের সাথে যু’দ্ধে নিজেদের কতজন সৈনিক মারা গেল জানালো ভারত
ভারত-পাকিস্তান যু’দ্ধ চলাকালীন যে ভয়ংকর গোয়েন্দা তথ্য পেয়ে মোদিকে যুদ্ধ বন্ধে চাপ দেয় মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র

কিছু পশ্চিমা দেশ বাংলাদেশের অভ্যন্তরীণ বিষয়ে হস্তক্ষেপ করছেঃ রুশ রাষ্ট্রদূত আলেক্সান্ডার

আওয়ার টাইমস নিউজ।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: দেশে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন অবাধ সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে করার দাবিতে যখন বিরোধী দলগুলো রাজ পথে হরতাল ও অবরোধের মতো কঠোর কর্মসূচি পালন করছেন, ঠিক ওই সময়েই রাশিয়ার রাষ্ট্রদূত আলেক্সান্ডার মান্টিটস্কি বলেছেন, পশ্চিমা কিছু দেশ বাংলাদেশের অভ্যন্তরীণ বিষয়ে হস্তক্ষেপ করছে, বিদেশিদের ‘সহায়তা’ ছাড়াই বাংলাদেশ সরকার যথাযথ প্রক্রিয়া অনুসরণ করে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন আয়োজনে সক্ষম বলেই বিশ্বাস করে তাঁর দেশ রাশিয়া।

আজ বৃহস্পতিবার জাতীয় প্রেসক্লাবে ‘টকস উইথ অ্যাম্বাসেডর’ শীর্ষক অনুষ্ঠানে বক্তৃতাকালে এসব কথা বলেন ঢাকায় নিযুক্ত রাশিয়ার রাষ্ট্রদূত আলেক্সান্ডার।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত