১৯শে এপ্রিল, ২০২৫, ২০শে শাওয়াল, ১৪৪৬
সর্বশেষ
হাসিনার বিচার ও আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধের দাবিতে রাজধানীতে বিক্ষোভ
দেশে পর্যাপ্ত সংস্কার ও হাসিনার বিচারের আগে কোনো নির্বাচন নয়ঃ জামায়াত সেক্রেটারি
ভারতীয় আ/গ্রাসনকে ছুড়ে ফেলে পাকিস্তানের সাথে গভীর কূটনীতিক সম্পর্কে এগোচ্ছে বাংলাদেশ
রাজনীতিতে আসা ভুল ছিল না, নির্বাচন করলে আবার জিতব বললেন সাকিব” সাকিবকে রক্ত খেকোর অনুসারী আখ্যা দিয়ে সমালোচনার ঝড়
ইয়েমেনের তেল বন্দরে মার্কিন বিমান হামলায় নিহত ৩৮ আহত ১০২, বেজে উঠছে যুদ্ধের ধামামা!
ভারতকে মুসলিম সংখ্যালঘুদের ওপর নির্যাতন বন্ধে ও তাদের সর্বোচ্চ নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে কঠোর বার্তা দিলেন ডক্টর. মুহাম্মদ ইউনূস সরকার
জুলাই বিপ্লবে ছাত্র হত্যা মামলার আসামি আওয়ামী নেতা শাহে আলম মুরাদ পুলিশের জালে আটক!
বুড়া মানুষ গুলি খাইছে, মরলে সমস্যা নেই’ আওয়ামী ফ্যাসিবাদ বিরোধী আন্দোলনে পুলিশের গুলিতে আহত বৃদ্ধাকে দেখে ডাক্তারের নিষ্ঠুর আচরণে লজ্জিত সমগ্র জাতি
বেনাপোল দিয়ে ভারতীয় চাল আমদানি বন্ধ করলো ড. মুহাম্মদ ইউনূস সরকার
মার্চ ফর গাজা’র হুংকারে বাংলাদেশি পাসপোর্টে হা/য়/না ই’স’রা’ইল নিষিদ্ধ, প্রশংসায় ভাসছেন ড. ইউনূস সরকার

পুরো মুসলিম বিশ্ব ফি’লিস্তিনের স্বাধীনতা উদযাপন করবে ইনশা-আল্লাহ্” বললেন আয়াতুল্লাহ্ আল খামেনি

আওয়ার টাইমস নিউজ।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: পুরো বিশ্বের মুসলিমরা মাজলুম ফি’লিস্তিনের স্বাধীনতা উদযাপন করবে বলে মন্তব্য করেছেন ইরানের সর্বোচ্চ ধর্মীয় নেতা আয়াতুল্লাহ আল খামেনি।

রোববার (১৪ এপ্রিল) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এক্সে (সাবেক টুইটার) পোস্ট করা এক ভিডিওর ক্যাপশনে তিনি এ কথা লিখেছেন।

হিব্রু ভাষায় লিখা ওই (টুইট) এক্স পোস্টে তিনি বলেছেন, আল কুদস (জেরুজালেম) মুসলমানদের হাতেই থাকবে এবং সারা বিশ্ব এই স্বাধীনতা উদযাপন করবে। ভিডিওটি মূলত আল আকসা মসজিদের। এ সময় ইরানের ছোড়া বিভিন্ন মিসাইল ইসরায়েলে আঘাত হানতে দেখা যায়।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত