সর্বশেষ
ই/সরাইলি হা/মলায় গাজায় ধ্বংসস্তূপের নিচ থেকে আল্লাহর নামে জিকিরে মগ্ন অবস্থায় থাকা এক ফি/লিস্তিনি নারীর লাশ উদ্ধার
২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬: আজকের স্বর্ণের বাজার দর কত?
করোনার ৪০ হাজার কোটি টাকার ব্যয়ের নথি নিয়ে প্রশ্ন, ফেরত আসেনি ১২০০ কোটি
আজ প্রিয়তমা স্ত্রীর প্রতি ভালোবাসা ও প্রশংসা প্রকাশের বিশেষ দিন
জঙ্গি সন্দেহে গ্রেপ্তার ১২ জনের ৩ দিনের রিমান্ড
২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু
আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম, ভরি ছাড়াল ২ লাখ ৩৪ হাজার টাকা
যে কোনো সময় এক দফায় রূপ নিতে পারে দাবি: জামায়াত আমির
১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬: আজকের স্বর্ণের বাজার দর কত?
আজ টানা ৬ ঘন্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
সৌদি আরবে ঘুমের মধ্যে প্রবাসী যুবকের মৃত্যু টাইমস নিউজ
দেশের বাজারে আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা
মার্কিন অর্থনৈতিক চাপে কোণঠাসা ইরান, কমছে হরমুজকে ঘিরে তেহরানের দরকষাকষির শক্তি
অগ্নিকাণ্ডে বাংলাদেশি রোগীরদের মৃত্যুর ঘটনায় ভারতে চিকিৎসা নিতে রোগীর ভাটা; চাপে কলকাতার হাসপাতালগুলো
গ্রিসে এয়ার শোতে ফ্যান্টম যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত, নিহত দুই পাইলট

যুবকের কান্নায় গলে গেল ছিনতাইকারীর মন, ফিরিয়ে দিল টাকা-মোবাইল! ভাইরাল ভিডিও

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

নিউজ ডেস্ক: বর্তমানে ছিনতাই মানেই নৃশংসতা—এমন ধারণা প্রায় সবার মধ্যেই গড়ে উঠেছে। তবে পাকিস্তান থেকে ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিও সেই ধারণাকে ভেঙে দিয়েছে। ভিডিওটিতে দেখা যায়, মানবিকতার এক বিরল দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন এক ছিনতাইকারী।

সিসিটিভি ফুটেজে ধরা পড়া দৃশ্যে দেখা যায়, রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা এক যুবকের কাছ থেকে বাইকে আসা দুই ছিনতাইকারী মোবাইল ও টাকা ছিনিয়ে নেয়। হতভম্ব যুবক মুহূর্তেই কান্নায় ভেঙে পড়েন। আর সেই কান্নাই বদলে দেয় পুরো পরিস্থিতি। আবেগাপ্লুত হয়ে ছিনতাইকারী ছিনতাই করা মোবাইল ও টাকা ফিরিয়ে দেন। শুধু তাই নয়, তিনি ওই যুবককে জড়িয়ে ধরে সান্ত্বনা দেওয়ার চেষ্টাও করেন।

ঘটনাস্থল নিশ্চিতভাবে জানা না গেলেও ধারণা করা হচ্ছে এটি পাকিস্তানের একটি শহরে ঘটেছে। ভিডিওটি সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়তেই মুহূর্তের মধ্যে ভাইরাল হয়।

নেটিজেনরা একে মানবিকতার বিরল উদাহরণ বলে মন্তব্য করেছেন। কেউ লিখেছেন—“অপরাধীরও হৃদয় থাকে, আবেগ থাকে।” আবার অনেকেই প্রশ্ন তুলেছেন, ভিডিওটি আদৌ বাস্তব নাকি পরিকল্পিতভাবে ধারণ করা হয়েছে। তবে এটি যদি সত্যিকারের ঘটনা হয়ে থাকে, তাহলে নিঃসন্দেহে এটি মানুষের ভেতরের মানবতাবোধ এখনও নিভে যায়নি—এর শক্তিশালী প্রমাণ।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:৩১
সূর্যোদয়ভোর ৫:৪৬
যোহরদুপুর ১১:৫২
আছরবিকাল ৩:১৮
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:৫৭
এশা রাত ৭:১৩

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:৩১
সূর্যোদয়ভোর ৫:৪৬
যোহরদুপুর ১১:৫২
আছরবিকাল ৩:১৮
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:৫৭
এশা রাত ৭:১৩

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত