২৮শে জুন, ২০২৫, ২রা মহর্‌রম, ১৪৪৭
সর্বশেষ
সমাবেশ আসার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু! চরমোনাই পীরের শোক প্রকাশ”
সৌদি থেকে দেশে ফিরেছেন ৫৬ হাজার ৭৪৮ বাংলাদেশি হাজি
গাজায় একদিনে শিশু’সহ ৭২ ফি’লি’স্তিনিকে হ’ত্যা করলো হা/য়/না ই’সরা’ইল!
ইসলামী আন্দোলনের মহাসমাবেশের প্রথম পর্ব শুরু, জনতার ঢল নেমেছে!
আজ সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে ইসলামী আন্দোলনের মহাসমাবেশ, সকাল থেকে লাখো মানুষের ঢল
মানসিক রোগে ভুগছেন বুঝতে পারছেন না? এই ৭টি লক্ষণ দেখলেই সাবধান হন!
গাজায় ত্রাণের আটার মধ্যে মা’দ’ক মিশিয়ে ফি’লি’স্তিনিদের ধ্বং’সে’র চেষ্টা করছে ইসরাইল ও যুক্তরাষ্ট্র
ইরানে বিমান হামলা করতে গিয়ে ইরানের ভালবাসায় পড়া ই’স’রাইলি পাইলট কি তবে গোপনে মুসলিম হতে চলছে?
ভয়াবহ দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পেল বাংলাদেশ বিমান: মাঝ আকাশ থেকে জরুরি অবতরণ
অবশেষে ভোটের চূড়ান্ত তারিখ ঘোষণা নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে প্রধান নির্বাচন কমিশনের বৈঠক
আগামীকাল ২৮ জুন শনিবার ঐতিহাসিক সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে জনসমুদ্র দেখবে দেশবাসী: ইসলামী আন্দোলন
হা/য়/না ই’হুদী গোয়েন্দা সংস্থা ‘মোসাদ’ হঠাৎ কেন যু’দ্ধে আহত ইরানিদের চিকিৎসা সেবা দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছে?
যুদ্ধের পর ট্রাম্পকে খামেনির কঠোর হুঁশিয়ারি: শান্তি না প্রতিশোধ?
ইরান আমেরিকার মু’খে একটা কঠিন থা’প্পড় দিয়েছে বললেন ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ্ খামিনি!
নিজের দেশ ইসরাইলকে এত ভালোভাবে সেবা করা মহান বীর নেতানিয়াহুকে কে ক্ষমা করে দিতে হবে বললেন ডোনাল্ড ট্রাম্প

বাংলাদেশী নাগরিকদের জন্য মহা সুসংবাদ দিল পাকিস্তান সরকার

আওয়ার টাইমস নিউজ।

স্পেশাল নিউজ ডেস্ক: কূটনৈতিক এবং জনগণের মধ্যে সু সম্পর্ক বাড়াতে বাংলাদেশসহ কমপক্ষে ১২৬টি দেশের নাগরিকদের ভিসা ফি ছাড়াই পাকিস্তানে ভ্রমণের অনুমতি দিয়ে নতুন ভিসা নীতি ঘোষণা করেছে দেশটির সরকার।

বাংলাদেশে নিযুক্ত পাকিস্তানের হাইকমিশনার সৈয়দ আহমেদ মারুফ সোমবার (২ সেপ্টেম্বর) সচিবালয়ে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অবসরপ্রাপ্ত) মো: জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরীর সাথে বৈঠকে এ তথ্য জানিয়েছেন।

ওই বৈঠকে পাক হাইকমিশনার বলেন, দুই সপ্তাহ আগে চালু হওয়া নতুন ভিসা নীতির লক্ষ্য হচ্ছে পাকিস্তান ও অন্তর্ভুক্ত দেশগুলোর মধ্যে ভ্রমণ পদ্ধতি সহজীকরণ এবং পর্যটন ও ব্যবসার প্রসার ঘটানো। নতুন এ তালিকার মধ্যে থাকা ১২৬টি দেশের মধ্যে বাংলাদেশ এই উদ্যোগ থেকে উপকৃত হবে।

এ সময় পাক হাইকমিশনার মারুফ বলেন, নতুন এই নীতিটি দ্বিপক্ষীয় সম্পর্ক জোরদার এবং বাংলাদেশের সাথে সহযোগিতা বাড়ানোর জন্য পাকিস্তানের বৃহত্তর প্রচেষ্টার অংশ আরো জোরদার হবে।

তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করে আরো বলেন, কোনো ধরনের ভিসা ফি ছাড়াই ভ্রমণ ব্যবস্থা বাণিজ্য, শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক বিনিময়সহ বিভিন্ন ক্ষেত্রে পারস্পরিক যোগাযোগ বৃদ্ধি করবে।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত