সর্বশেষ
মাত্র ৭০ দিনে কোরআন হিফজ শেষ করে আলোড়ন সৃষ্টি করলো ৮ বছরের মারুফ
ইসরায়েলের হামলায় হিজবুল্লাহ কমান্ডার নিহত: সরাসরি প্রতিরোধ ছাড়া পথ নেই বলে জানাল ইরান
Nn
মুশফিকময় টেস্টে’ জিতে আয়ারল্যান্ডকে হোয়াইটওয়াশ করল বাংলাদেশ
ইমাম-খতিবদের রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি ও সম্মানী দেওয়ার প্রতিশ্রুতি তারেক রহমানের” বিএনপি ক্ষমতায় গেলে প্রতিশ্রুতি ভুলে যাবে না তো? প্রশ্ন সাধারণ মানুষের
সম্মিলিত ইমাম-খতিব জাতীয় সম্মেলনে সাত দফা দাবি উত্থাপন
ভূমিকম্প এলে প্রথম ৩০ সেকেন্ডে যা করবেন, শান্ত থাকুন, বাঁচার সবচেয়ে কার্যকর উপায় জানুন এখনই
ভূমিকম্প হলে যে দোয়া পড়বেন, বিশ্বনবীর নির্দেশনা
ঢাকায় বড় ভূমিক্পের সম্ভাবনা: যত মাত্রার ভূমিকম্পে ধ্বসে পড়তে পারে ৭২ হাজার ভবন
স্বাধীনতার ৫০ বছরে আলেমদের কোনো স্বীকৃতি দেয়নি রাষ্ট্র: শায়েখ আহমাদুল্লাহ্
আগুনে পুড়ে ছাই আড়াই হাজার মুরগির বাচ্চা: চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে ক্ষয়ক্ষতি ২০ লাখ টাকা
খুনি হাসিনা আমাকে বিনা দোষে ফাঁসিতে ঝুলিয়ে মারার চেষ্টা করেছিলেন: এটিএম আজাহারুল ইসলাম
দুদকের অভিযোগ: নির্বাচনের হলফনামায় তথ্য লুকিয়েছেন শেখ হাসিনা
দুবাই এয়ারশোতে যুদ্ধবিমান ‘তেজস’ বিধ্বস্ত: ভারতের সামরিক ভাবমূর্তিতে আন্তর্জাতিক ধাক্কা
সমগ্র বাংলাদেশে মসজিদ কমিটি হবে ইমাম-খতিবদের পরামর্শের ভিত্তিতেঃ ইমাম-খতিব সম্মেলনে জামায়াত আমির

খুনি হাসিনা আমাকে বিনা দোষে ফাঁসিতে ঝুলিয়ে মারার চেষ্টা করেছিলেন: এটিএম আজাহারুল ইসলাম

Our Times News

এটিএম আজাহারুল ইসলাম রংপুরে মতবিনিময় সভায় বক্তব্য দেন

আওয়ার টাইমস নিউজ।

রাজনীতি: রংপুর-২ (বদরগঞ্জ-তারাগঞ্জ) আসনের আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রস্তুতি হিসেবে জনসমর্থন বাড়াতে গণসংযোগ জোরদার করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী’র নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও এমপি প্রার্থী এটিএম আজাহারুল ইসলাম।

রোববার (২৩ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৬ টায় তারাগঞ্জ উপজেলার কুর্শা ইউনিয়নের তারাগঞ্জ বাজারে ইন্ডাস্ট্রিয়ালিস্ট এন্ড বিজনেসম্যান ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন (আইবিডাব্লিউএফ) কর্তৃক আয়োজিত ব্যবসায়ীদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় তিনি বক্তব্য দেন।

এটিএম আজাহারুল ইসলাম বলেন, “জনগণের ওপর অত্যাচার, নির্যাতন ও জুলুম চালিয়ে কোনো সরকারই দীর্ঘদিন ক্ষমতায় টিকে থাকতে পারে না। তার উদাহরণ হলো ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকার। খুনি হাসিনার নির্দেশে জুলাই বিপ্লবে আমার ছোট ছোট ভাইদের পাখির মতো গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। আমাকে বিনা দোষে ফাঁসিতে ঝুলিয়েও মারার চেষ্টা করেছিলেন সেই খুনি হাসিনা। আল্লাহর রহমতে আমি আজ আপনাদের সামনে এই মঞ্চে দাঁড়াতে পেরেছি।”

তিনি আরও বলেন, “ফাঁসির দণ্ডপ্রাপ্ত খুনি হাসিনা বর্তমানে ভারতে বসে আবারও বাংলাদেশে অপতৎপরতা চালানোর চেষ্টা করছে। দেশের স্বার্থে সবাইকে সচেতন ও সজাগ থাকতে হবে।”

এটিএম আজাহারুল ইসলাম দলের নীতিগত অবস্থান তুলে ধরে বলেন, “দুর্নীতি-মুক্ত সমাজ গড়াই আমাদের লক্ষ্য। জনগণের কল্যাণে কাজ করে আমরা সবসময় প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। ক্ষমতায় এলে উন্নয়ন থেকে বঞ্চিত মানুষের অধিকার পুনরুদ্ধার করা হবে। জনগণের করের টাকা জনগণের কল্যাণে ব্যয় করা হবে এবং উন্নয়ন সমানভাবে হবে। কোনো শ্রেণি বা এলাকার প্রতি বৈষম্য থাকবে না।”

সভায় উপস্থিত ছিলেন তারাগঞ্জ বাজারের ব্যবসায়ী শফিকুল ইসলাম, মোঃ নাজিমুদ্দিন, রংপুর সুরা সদস্য আব্দুল হান্নান, উপজেলা জামায়াতের আমির এস এম আলমগীর এবং ইউনিয়ন ও উপজেলা জামায়াতসহ বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতা-কর্মীরা।

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত